Домашние животные
Посоветуйте обувь для собак.
Хочу в Алиэкспрессе заказать обувь для собак от реагентов. Кто покупал, понравилось? Как рассчитать размер, если передние лапы больше задних. Вся обувь, перемеренная в магазинах соскакивает. Удивляюсь, как она держится у ездовых собак. Или у нас лапы нестандартные?)) Порода стаффи. Спасибо.
Оля, зайди в фикспрайз, купи обычные махровые носки без пяток по 50-70 рублей штук несколько. Надеваешь на собаку, пришиваешь резинку чуть ниже запястного сустава и веревочки на 2-3 см выше . При примерке носок сильно не натягивай, когти должны быть свободны. С задними лапами проще - все по середине плюсны. Лишнее отрезаешь, что бы не болталось. И когда "минное поле" пройдешь, просто снимаешь и суешь в карман.
Чуть не забыла. В спортивных магазинах продается водоотталкивающий спрей.)))
Марина Абатурова
Мы пока в городе жили носками и спаслись, только одевала дома, смотрела где подушками намнут и по этому контуру войлок со старых валенок пришивала)) А вот про спрей не знала, так даже проще.
В Королеве есть дама, которая шьет на заказ, очень удобная обувь, собака в ней свободно бегает. Для связи - Facebook, Ольга А. Перепутать ни с кем не получится, у нее на обложке афган в зеленых сапогах.
Екатерина Захарова
Прикольно!
Хоть и работаю в зоомагазине много лет - до сих пор не могу понять - а зачем? у вас что, негде гулять, кроме дороги с реагентами? А придти домой и лапы помыть? А всякие воски и кремы защитные продаются. У меня одна дама покупала комплект обуви- ах, наконец нашла! А то совсем замучилась, сносятся быстро! Я - на минуточку, на дворе август месяц? Она - Да вы что! Чтоб собака в дом грязь таскала? Она у меня круглый год в ботинках! - Т. е . ей не лень каждый раз надеть- раздеть четыре ноги, чем помыть лапы после прогулки...
Наталья Горшкова
Чтобы дойти до того места, где нет реагентов надо как то пройти 200 м. А у нас реагенты сыпят щедро. Такое впечатление, что вы в тундре живете, где нет асфальта и реагентов. ((
Собака из за них не идет на улицу.
Медведев, сукин сын заказал себе сразу несколько пар хороших кроссовок, чтобы не подумали, что он нищий -
Nike Air Max 95 Grey/White/Base Grey/Volt Цена: 139$
Raf Simons x adidas Ozweegos Цена: 320$
Nike Air Max 95 EM Purple/Orange Цена: 110$
Nike Air Max 90 Laser Blue Цена: 110$
Raf Simons x adidas Ozweegos Цена: 320$
Nike Air Max 90 Laser Blue Цена: 110$
ты ещё обувь для рыб поищи убогое
Наталья Горшкова
А когда реагенты сыпят, кто нибудь собаку спрашивает, а на руках я ее таскать не могу, не той терьер все же.
Могу посоветовать собаку
А собаку кто-нибудь спросил вообще?) Нахрена ей это?
Кругом кричат- в стране кризис, люди голодают, пенсионеры вымирают. А вы обувь собаке не можете подобрать? Вот это да!!!! А если серьезно, собак держу и не одну, но обувь считаю дурью великой.
Наталья Горшкова
Умные все. Если бы у меня был частный дом, то обувь бы тоже считала дурью, а когда реагентами усыпано все, что можно, то лучше одеть обувь, чем лечить разъеденные им лапы.
Вот магазин. Там есть все обувь, одежда, аксессуары для собак.
Товары для собак в ЮниЗоо – Любые товары для собак
Ссылка - http://unizoo.ru/catalog/dog/?utm_source=yadirect&utm_medium=cpc&utm_term=zoomagazin_dlya_sobak&utm_campaign=Zoomagazin_Zootovary_Obschaya_Poisk&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMDIxNjAxNDsyNDk5MzM5NDI3O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=1637868603393444795
Не мучай собаку всякой ерундой
Наталья Горшкова
Значит у вас собаки нет.
Обувь от реагентов?) на алиэкспресс? Конечно! Не надо там заказывать зол товары! Просто возьмите лапку, померейте длинна и ширину. Или можно если снег остался сделать на нём отпечаток потом измерить. И найди в интернете таблицы размеров!
www.m-l-p.ru
www.dogbutik.ru
Вот здесь я своему заказывала, (у нас тоже лапы разные) мне очень нравится - всё подошло! Ботинки-носки латексные советую!
www.m-l-p.ru
www.dogbutik.ru
Наталья Горшкова
Нам даже продавец не может подобрать, если передние кое как держатся, задние соскакивают. А ботиночки можно купить в любом количестве? Например один. Или два одного размера, два другого? Бывает так, что на задние лапы одни фасон, на передние другой?
Наталья Максимова
Мы заказывали все одного размера нам подошли все. Там фирменная обувь - её специально по лапе шьют. Ещё хороший магазин ЮниЗу там по-моему можно. Если вам близка Мичуринский проспект то там есть магазин ЛапУсик. Там берут мерки и шьют на заказ! Я там своему заказывала пока на эти три сайта не наткнулась. Модерна обоих кстати заказать двух размеров и потом если один подойдёт оставить какой то из них. Плата тогда только за подошедший и доставку.
Наталья Максимова
И опять же! Закажите латексные! Они как носочки! Очень удобно! Одну пару (4 штуки) одного размера они подойдут! Их если что подтянуть можно!