Домашние животные
Мой кошак болеет. ЛЮДи, спасите памагите...
он обычно игривый и очень сильно урчит, а вчера вечером лег, до утра не вставал. я его глажу, а он не урчит, нос сухой и горячий. может какие нить таблетки??
Если нет поноса и рвоты-ничего не делайте... водичку только давайте, пусть пьет, можно прям в пасть заливать спринцовкой. Сам отойдет... это сезонное!
Ирина Епина
А Вы не боитесь, что такой совет может стоить жизни коту?
ну дайте "какие-нибудь таблетки" от чего-нибудь.. . или поможет, или добьёт.. .
вялость - симптом практически любого заболевания.. . нос - вообще не показатель, лучше бы температуру измерили.. . идите к ветеринару, здесь экстрасенсов нет...
У меня кошка умерла одним днём, вела себя так же. Не тяните, несите к врачу, сезон тут не причём....
Если на самом деле жалко, неси к вет врачу. Не хочу пугать, но и кошка и собака могут сгореть за двое суток... Время пошло!
D Вы же не знаете, что с ним, как же можно лечить неизвестно от чего! Обязательно к ветеренару!
Очень давно в книге о жвотных какой-то чешской писательницы вычитала, что универсальным лекарством для котов служит обычный сахарный песок - 1/2 чайной ложки 2 раза в день. С тех пор многократно применяла это средство (приходилось, конечно, насильно впихивать) - помогало безотказно
Когда болеет живое существо--его ведут к ВРАЧУ. Больше никаких советов
Лучше не экспериментировать, а идти к ветеринару.
Может что то быть и с мочевым пузырём. У нас так было с котом вдруг ни с того ни с сего, а потом выяснилось, что у него камни в мочевом пузыре. Ну и спасти не успели - они у него пошли ((((
Лучше всего ветеринар скажет, лучше сразу к нему обратиться.
е...! неужели так тяжело догодаться! вам тут ща насоветуют! " в ветю клинику!!!!
в ветклинику сноси. таблеток много, дашь да не те...
к врачу, конечно. от чего таблетки давать будешь? а вот когда диагноз скажут, тогда пиши и спрашивай, кому что помогло. может, кто-то даст дельный совет
Нужно сразу же обращаться к врачу! У меня была подобная история - кошка заболела, думали своими силами справимся, но лучше ей не становилось. Затем обратились в клинику (потратили кучу денег) , но кошечка умерла :'( Вот что значит позно позвать на помощь!
до чего бедного котика довела, ты его что подстричь пыталась??? ?
От тебя можно реально лапы отбросить.. .
это не его к врачу (ветеринару) надо, а тебя
Гульнара Сатай(Макашева)
ага а тебя к животному парикмахеру=))))))))))
Гульнара Сатай(Макашева)
может на человека станешь похож