моему например отведены 2 детские горшка!


а я кошачий туалет поставила по ванну. мой не любит освещенные места, ему нужно где-то уединиться. а когда туалет забудешь убрать, то он демонстративно садиться на что-нибудь лежащее на полу и писает. В его туалет я кладу газету, любит он все, что шуршит, а особенно пакеты, если забыть где-нибудь пакет, то он обязательно его найдет, и нассыт. вот такой у меня засранец)))
вот и у меня паразит. лоток стоит под табуреткой и со всех сторон закрыт, чтобы не подглядывали. но если он увидел, что на него смотрят (собаки обычно) , все - из горшка пулей и потом уже где приспичит. (чаще под столом или за дверью - стеснительные мы, блин!!!)
Строго в лоток. Мой аккуратист и педант. Не дай бог, не вымыли сразу, покоя не будет. Ходит кругами и ворчит себе под нос, что мы такие грязнули, а как вымоешь, сразу успокаивается.: -)
У нас стоят большие лотки ДЛЯ КОШЕК.
Обалдеть!! Ну у Вас и умники!
Моя кошка ходит в лоток с решёточкой БЕЗ наполнителя.
мои ходят в лотки. Глаша в пустой, Феликс на решеточку, а Ритка в селикагелевый наполнитель
В унитаз. Иногда если понос или плохо себя чивствует может в туалете на пол
Признаюсь, тоже не всегда в лоток. Какашит, если не поменять наполнитель вовремя, часто возле унитаза. Один раз (надеюсь первый и последний) написала в новые кожанные туфли ребенка. Встали на 1 сентября, стали обуваться, а там.. . Пошли в старых сандалях.
как прикольно! Мои просто в кошачий лоток
у меня паразит.... вообще ходит как положено лоток... но стоит ему в чем тто отказать или отругать как он нагадит на кровать!