Домашние животные

Кошатники, куда Ваши питомцы ходят в туалет?

Frank Mo
Ну у меня он ходит по большому под кровать - так и не смогли от учить. А по маленькому в туалет ходит, приручали: закрывали не надолго с включенным светом в туалете и через некоторое время выпускали и убирали; до какого возраста: пока не научился) ; приучить можно, но не слишком жестоко обращаться с животным!
Елена Борисенко
Лучший ответ
В свой лоток ходит, а потом долго закапывает ТИПО))))))))))))
Моя кошка сначала ходила в раковину, а потом в унитаз начала, причем никто не учил!
Наталья М.
в свой кошачий туалет ! =) как все нормальные "люди"))))))))))
в лоток
Майя ))
Куда и положено - в лоток, причем безо всяких наполнителей. очень удобно - вытряхнул, сполоснул, и все дела.
Лаззат Шерова
Наш кот сам пошел на унитаз. Мы его даже не обучали, когда сломалась крышка и унитаз не закрывался.
Сейчас кот ходит в лоток. Но стоит только открыть ему крышку - бежит именно туда) Примостится и...!
Ирина Левина
до любово!! ! я ща опять приучать буду! это долго но надо! в интернете об етом много написано!! ! я в детстве просто ждал когда кошка писать начнет - на унитаз садил быстро! но на самом деле надо горшок двигать ближе к унитазу и поднимать по малу! а потом и в унитаз пойдет!
Асель...........)
Ирина Левина Блин, интересно: как можно поднимать помалу лоток?!
В лоток с наполнителем, и без проблем!
Лиля Баймиева
Мой питомец всегда ходит только в свой лоток, в котором всегда лежит катсан=)
мой с рождения ходит в лоток. Я к этому не причастна, его научила его мамочка. Ему уже 5 лет, и еще ни раз не нагадил мимо.
Танюшка А
в лоток в туалет врятли какая кошка пойдет