Рассказать как Вас восхищает перспектива первые несколько месяцев по 7-9 раз на дню бегать с газетой, тряпкой и ведром убирать за щенком лужи и кучи, позже отвалить 2 тысячи честно заработанных рублей на две прививки, после месяца бега с ведром, тряпкой и газетой добавляется 6 разовый выбег со щенком на улицу. Самое замечательное в этом что первая прогулка приходится на 5 часов утра а последняя ночная на 12 часов ночи потому что терпеть щенок долго не может! Попутно ежемесячно на корм, игрушки, капли от клещей и возможно новые вещи (наушники, книги, тапки и т д) - расплата за собственную невнимательность - тратить тысяч эдак по 4-6 рублей все тех же кровных. И при этом желательно что бы что то оставалось на еду для себя любимого. Расскажите как возможно вырастет Ваша дисциплина, ответственность, как будете тренировать выдержку! терпение! наблюдательность! Ведь щенка надо воспитывать правильно! Грамотно! Терпеливо! А какая возможно проявится самоотверженность! На часах 4:30, спать лег в 12, спать хочется дико, но собачка просится на попис! Сплошной героизм и самопожертвование! =)
Если после этого не разрешат пишите я накатаю еще текста!
Домашние животные
Как можно родителей уговорить купить собачку? мне нравятся таксы
а вы занимаетесь охотой?
такса-рабочая порода, со всеми вытекающими
такса-рабочая порода, со всеми вытекающими
Когда будешь сама родительницей, покупай, что хочешь. И спрашивать ни у кого не надо.
Оксана Овчинникова
мне такие советы не нужны.
Такса не просто маленькая СОБАЧКА. Это охотничья собака с твердым характером и подвижным темпераментом. Хватит сил и умения справиться с воспитанием? Сможете обеспечить работу или ее имитацию на искусственных норах?
Пообещайте, что будете сами за ним ухаживать, кормить, мытт, гулять... и если хоть раз оставите родителям, то можно отдавать)))
Извините конечно, но другого варианта я не знаю)
Извините конечно, но другого варианта я не знаю)
Похожие вопросы
- Как уговорить купить собачку, любую?
- как можно родителей уговорить купить собаку???
- Как родителей уговорить, купить хорька?)
- Как родителей уговорить купить котёнка?Как назвать?Какого лучше для квартиры (2 к.)?
- хочу чтобы родители мне купили собачку, но они против, что делать? Помогиииииитеееее
- ребят, помогите как родителей уговорить купить котенка???
- Помогите Уговорить маму Купить собачку Таксу! Пж!
- Как вы уговорили родителей купить собачку?
- Как уговорить родителей купить собачку??? Пожалуйста помогите!!! Очень прошу!!!
- как уговорить родителей купить собачку. как уговорить родителей купить пекинеса но дома ещё есть старый кот