Домашние животные

хочу чтобы родители мне купили собачку, но они против, что делать? Помогиииииитеееее

Настасья,
Мне 10 лет, и вот уже 4 года я ухаживаю за моей собакой. И мне она не надоела и не собирается. Пусть я не убираю за ней и не кормлю, только играю, гуляю и расчесываю, пусть она ко мне относится сразу скажу - реально пофигестически- может рыкнуть, покусать меня во время игры, поцарапать- мне она никогда не надоедала. Странным вы были ребенком.. . :с

А ты, Танюшка, проси до конца! Я так собаку выпросила)) ) Удачи тебе!
Татьяна Максименко
Лучший ответ
собака это хорошо. Но у меня вопрос : почему отписавшиеся не слышат, не учитывают мнение родителей Танюшеньки Дунаева ? Почему-бы девочке самой не купить, на СВОИ деньги? - наверное, ещё маленькая, правда ?

Родителям, конечно, виднее. Так почему взрослые дяди и тёти подсказывают маленькой девочке, как добиться исполнения свой прихоти от родителей ?
Юлия Лицкевич
Они же не говорят: "НЕ-Е-Е-Е-Т! " Они же чем-то это мотивируют? Постарайся их понять, а если они ошибаются, то переубедить. Может, у них аллергия на домашних животных
Nanuka Tevzadze
Я, когда была младше, тоже выпросила собаку, неделя прошла - и все, игрушка не нужна, за ней ухаживали родители, а я так, поиграть да и иногда погулять с ней.
Покажи, что ты достаточно самостоятельная и готова ухаживать за собакой)
Abdullaeva Dilbar
Проси кота потому что он не требует выгула
Я просила два у папы собаку в месте с мамой. Ну вот) ) Через месяц едем покупать) ) Самое главное не приставай, из-за этого их будет раздражать, поэтому не навязывай. Убирайся в комнате, показывай как ты её хочешь, намекни.
проси проси и проси я уже выпросила завтра едим покупаааать главное не надоедать
показывай как умеш за кошкой ухаживать