Домашние животные
Хочу купить собачку далматинца! Стоит ли это делать?ведь говорят,что они агрессивные!!!
Не бывает агрессивных пород, бывает не правильное воспитание
Чаще всего по статистике кусают хозяев лабрадоры
далматинцы не агрессивные.. они вообще никакие..
ох бесталковая порода собак-на вид красивая и только
стоит, не стоит.. . собачка денег стоит и воспитания требует!!! !
и почитать необходимо, хотя бы минимум о собачке !!!
хочу не значит смогу. есть сомнения уже не стоит брать
Бери
Бред полнейший. Далматины наоборот очень добрые и игривые
Далмат не агрессивен - просто он когда играет - рычит. Но их не люблю.
да, здесь как-то писали, как далматинец откусил у гостьи, которая его пыталась погладить кусок губы.. .
Нельзя вам далматинца. Да и вообще собаку вам нельзя пока.
Как воспитаете такая собака и будет.... милая чихуахуа тоже может откусит руку по локоть. Так что выбирайте хороший питомник и дрессируйте.
главное что бы вам нравилась порода, а уж мнения других вас должно не волновать! если сомневаетесь то откажитесь от этой идеи.
всё просто.. заходите на сайт питомника или заводчиков Далматинов и там на форуме спрашиваете... там сто процентов ответь безпристрастно... тогда поймёте все минусы и плюсы этой породы.... вообщем не тут вопрос надо ставить а то на советуют.... =)))) ...но это уже по Фрейду...
говорят, что линяют круглый год. это меня остановила. завела боксёра. она тоже как будто круглый год линяет, но не жалею)))))))) ) успехов
Если хотите добродушную собаку которая вообще не умеет рычать заведите американского кокер спаниеля! ! Для детей идеальный вариант!