Домашние животные

Проблемы с хозяином собаки

есть овчарка немецкая, 6 месяцев, У меня проблема: дрессура проходит хорошо, многие команды знает. Но метод воспитания собаки у меня жёсткий, за провинность получает по морде (самому стыдно) в основном за то что жрёт человечье дерьмо (только человечье, бьюсь уже месяц отучить не могу ну и жёстко наказываются конечно- бью) за игнор команды- лёгкая трепка. Понимаю что я идиот, и такие методы воспитания не для моей собаки ( зашугал нахрен уже) но подскажите, как мне научиться правильно воспитывать собаку? Она ведь мой друг, и ещё маленькая. Как отучить от дерьма и прочей гадости?
Кинолог нужен. Собаку нельзя:

1)унижать и физически наказывать;

2)кормить со своего стола;

3)кормить можно только после того, как поедят все члены вашей семьи;

4)у собаки должно быть собственное меню, включающее мясо - растительную пищу;

5)щенкам в еду добавляют витамины;

6)минеральный прикорм ( зависит от размера и веса) - на упаковке всегда есть шкала;

7)воспитайте уважение к себе, покажите, что вы вожак вашей стаи

( семьи), гуляйте с собакой, в кармане всегда должны быть лакомства для любимца.

У моих друзей была собака, которая гадила прямо у ног хозяина, выяснили отношения, оказалось, что хозяин все время незаслуженно ругает свою жену, кричит на нее. Собака - это индикатор вашего психического самочувствия. Успокойтесь и найдете с вашим питомцем общий язык) Удачи!
~U
~Tvoya Udacha~
Лучший ответ
Хреново кормите собаку, ферментов не хватает, вот и ест какашки.
дерьмо то жрет не по своей воле. кормите неправильно и давно, каши и супы ведь. у собаки в таком возрасте уже посаженная поджелудочная, а бить.. так вы не умеете дрессировать и лупите. идите на дрессплощадку
Людмила Клюева
кормить надо лучше, тогда и проблемы какашек не будет. на кашах собака живет? переводите на сырое мясо, нечищеный рубец и творог или корм супер-премиум и проблема отпадет. бить бесполезно - она ищет недостающие ферменты и больше их взять неоткуда
а для того, чтобы научиться дрессировать, вам надо на площадку к инструктору - не умеете сами, учитесь под руководством специалиста. а то скоро окончательно испортите собаку, потом будет уже не исправить
Тамара Рудых
Да начните его правильно кормить. Если собака начинает есть что-то подобное-значит, что ему что-то не хватает в организме. И не чего бить собаку, трус. Давно бы посетили кинолога, раз сами не умеете.
Дерьмо жрет от неправильного питания.
Хоть обкормись правильно, как тут все советуют, жрать дерьмо все равно будет. Хоть кормом корми, хоть одним мясом с рубцом и сырыми почками, все это пройдено давно. Для псовых это вполне нормально, хоть и очень не приятно. Старайтесь не допускать поедания дерьма, продет потом.
Ольга Полякова
есть много книг по дрессировке попробуйте почитать. какашки жрет витамин не хватает.
у меня тоже овчарка, так что терпения вам) до двух лет они очень активны.
Служебник-раб. Поразительно, как Вы умудрились изуродовать. Однажды у меня было 8 немцев. Они строились по команде "РРРЯдом, бля!" в шеренгу. Какашки жрут все, это норма. Вы не альфа, что ли? Сразу видно и расставлено (должно быть) в стае. Бить нельзя никого, Вы так проявляете слабость. Вот за шкирятник оттягать, сесть жопой, ногу поставить-совсем другое дело. У меня первые суки-вешаюсь.
Надежда Артамонова "Какашки жрут все, это норма."
Ничего подобного! Собаки со сбалансированным питание не страдают копрофагией.