Домашние животные

Выкинула хомяка через окно

Было 2.58 слышу Шифр (хомяк) роется (громко не перестовая) я пролежала минут 20 с ожиданием того что он перестанет.... я еще школьница.... так вот я не выдержала и выкинула (2 этаж) не жалею что так сделала ведь он и раньше меня раздрожал
Что скажите? Правильно или нет?
тварь ты!
Кундыз Бекмагамбетова
Лучший ответ
Кадила Арып Я бы посмотрела как бы ты себя повел если бы ночью тебя разбудили и не давали уснуть и это всего лишь хомяк
Выкинула хомяка через окно. (с)
Про правилам русской грамматики правильно пишется - выкинула хомяка из окна. Садись - два. Завтра на ответы придешь вместе со своими безграмотными родителями, будем их модерировать.
Кадила Арып Я тебя просила ошибки мои считать?
в следующий раз выкинься сама, а то дома то хомяки, то тараканы, то семья, кто-нибудь все равно спать мешает. а за окном весна и тишина...
Василина Иванова Ой, Кать, устала от них насмерть... да откуда ж они берутся ?
Наталья Антонова Вы про троллей, что ли?

Аналогичного мнения. сами меня постоянно преследуют и задают свои наитупейшие вопросы и отвечают тупостью

и спамят
ну и дура могла его в кухню отнести из своей комнаты чтоб не мешал
Здравствуй, новый тролль!
безмозглый тролль. видимо, тебя тоже выкинули из окна
По опыту жизни уверен, что тебе это отзовётся... Готовься к подарку судьбы.... Оооо, как ты будешь плакать и рвать на голове волосы от досады... Но ничего уже не вернёшь... Готовься....
Галина Крицкая
Кадила Арып Ну да есть чутка))) 0)0)))
Очень плохая примета, ты что, не знала??? Теперь жди большой беды.
Кадила Арып Издеваешься, да? Оч смешно
Ты "человек". Да-да, именно в ковычках. Ибо у нормального человека есть совесть.
Кадила Арып Ну дык ночь.... я бы на тебя посмотрела! Я не сына, а тупого хомяка выкинула который и раньше меня бесил
Просто презираю тебя - Лиса. Ненужен хомяк - отдай, народа полно, нет как галимая живодёрка, выкинула бедное животное со 2 этажа. Им для гибели (судя по передачи "Кохана мы вбываемо дитей" (не бомбите только), хомякам для смерти много не надо - два сильных удара о шкаф и кранты, а ты теперь долбонутая живодёрка с грехом за спиной. "Поздровляю!!", бл*ать.
Троллить научись нормально, а потом будешь всякую фигню писать.
мой хомяк тоже ночью открывает клетку и пакостит: кусает обои, скребётся, но я же его не выкидываю, хотя очень мешает спать.
а теперь представь, ты пришла ко мне в гости, и ты меня начаала бесить. и тут я выкидываю тебя с 12 этажа. как думаешь, правильно? падения хомяка с такой высоты может быть смертельно. маленький совет, не заводите больше никакое животное. а если заводите то читайте про него. хомяки ночные животные и всегда ночью грызут клетку
Хз. Бог подскажет. Когда ты будешь в АДУ)
Кадила Арып Ой ну спасибо))) 0))0)
Зачем? За что его? Почему? Он был не виновен а ты....