Домашние животные
Только что в передачи Ч.П показали как в очередной раз человек издевался над собакой, затем выкинули её из окна.Ужас.
П показали как в очередной раз человек издевался над собакой, затем выкинули её из окна.Это была женщина.Как долго у нас будет оставаться безнаказанно издевательство над животными?
Да это проделки печально известной сумасшедшей Виолетты, она этим давно занимается, скоро от безнаказанности на соседских детей перейдет. Законы наши на стороне сумасшедших маньяков, получается. Никак ее нельзя ни в психушку упечь, ни в тюрьму. Собаку несчастную очень жалко.
Очерствел, что ли, но больше сердце болит когда про детей маленьких слышу
Ну что за бред! Хватит уже писать всякую ерунду! Что, показывали, как издевается, а потом камера проследила полет собаки из окна? А оператор тоже был в квартире и снимал все это?
А про Виолетту Викторову это все очередная утка. Только вот не надо говорить, что она существует. И сайт я смотрела и комменты читала... Только вот НИГДЕ почему-то не выложены документальные факты, а не жареные! Ни ее фотографии, ни фотографии животных, которых она якобы убивает.. .
В жизни не поверю, что если бы она и в самом деле существовала, то никто бы ей морду не набил (в самом легком случае) . И никакие бы мама-папа ей не помогли.
БРЕХНЯ!!
а ты видела сюжет, как новорожденную девочку в помойку выкинули? или собачку жальче?
лично я стараюсь тв не смотреть
тоже самое с ними делать
Правительство не реагирует --приступность растет. Все начинается с этого. Сначала кошку, собаку, потом ребенка. Потом спрашивают откуда
а она упала и не разбилась Ужас!
до тех пор пока животных не перестанут сравнивать с имуществом...
ужас, ужас люди со всем стали дикие.
Я уже боюсь смотреть телевизор. Животных жалко они не могут ответить, а некоторые нелюди этим пользуются.
Животные.. . и среди людей такое творится.. . ужас, да и только))))
Да, видела. Таких сажать надо...
да самих их избить и из окна выкинуть! делов то!
На кол надо таких сажать. Мучить безащитное существо. Может, кто-то считает, что если она издевалась над собакой, то над ребенком издеваться не будет? ? Я считаю, что это одно и то же
Я знаю много таких случаев
надо обратиться к депутатам чтобы издали закон о причинении вреда самым беспомощным маленьким людям и животным об уголовной ответственности из за таких подонков страшно жить на белом свете а милиция она уже не обращает на это внимание а когда этот подонок вырастет она будет разыскивать его так неужели во время нельзя его остановить а школы куда смотрят вобщем полный беспредел с любова возраста делай что хочешь ничего не будет