Домашние животные

чем кормить кошечку 1,5 месяца ???

В зоомагазинах есть корм для котят, как сухой, так и консервы. Вот только не кормите ее Вискасом и прочей ерундой, выбирайте корм премиум класса. Не экономьте на кормах, не придется лечить долго и дорого потом своего котенка.
Святая Нина
Тем, что кушаете сами, только протирать все надо, как малому ребенку. Но не приучайте к КИТИ-КЕТ и ВИСКАСАМ. Да и мяса поменьше.
молоком
Во-первых, нужно найти замену кошачьему молоку. Молоко каждого животного идеально подходит для вскармливания только его детеныша, и другое молоко не может стать полноценной заменой. Хороший вариант - купить заменитель кошачьего молока в зоомагазине.
Также можно приготовить молочную смесь, которая по питательности будет приблизительно ровняться кошачьему. Именно по питательности, а не по остальным показателям. Дело в том, что содержание белка в кошачьем молоке в 10 раз выше, чем коровьем.
Чтобы приготовить данную кошачью смесь, необходимо смешать 4 части кипяченого молока (коровьего, или козьего) с 1 частью яичного белка и взбить для получения однородной субстанции.
Если котенок плохо переносит коровье молоко, можно использовать сухие смеси для грудных детей. Готовить такие смеси надо по инструкции, но разводить в два раза жиже, чем требуется для кормления 1-2 недельного ребенка.
1) пропущенная (мелкорубленая) постная говядина, рыба (вместе с кашей) ;
2) детское мясное питание (в баночках) ;
3) нежирный творог, яичный желток.
Давая такую пищу, необходимо следить за стулом котят - если стул жидкий, то лучше разводить молоко водой, чтобы снизить количество молочных кислот в смеси.
Олеся А
молоком
Если к молоку не приучена, может быть понос. Мясо сырое только поремороженое, рыбу тоже не всю можно. А если не хотите заморачиваться, сухой корм-хилс, про-план, роял-канин.
молоком из бутылочки, как маленьких детей!! !
Е!
Елена !!!
да, чем угодно!