Домашние животные
Есть подозрения, что кошечка 1.5 месяца не какает
Кошечке 1.5 месяца, а не какает с пятницы, как мы ее принесли....Думаю если б она ходила куда-то помимо лотка, то мы об этом узнали бы :) И ест вродь не сильно много. Только когда ей с пальчика даешь. Веселая, игривая.
у меня тоже была такая проблема.
это называется адаптационный период, не думайте что у нее что -то не так, она может где то и гадит, за диваном за креслом под сталом, в углу высроду не найдете, вот у меня счас котенок лежит все хорошо, и поверьте я убивалась до того моента пока не увидила, даже плакала, думала что умрет, побольше молочка давайте никаких китикетов и т. д... .
раз уж такая боязнь сводите ветеринару, или потрогайте живот если он тревдый есь повод для задумок если нет, то все с ней хорошо.. просто нашла потойное место где какает.
Алена Косинова
а писать в лоточек ходит. так бывает, что вразые места?
ищите лучше)))))))))))) ) просто маленькая, какашки еще сильно не пахнут)))))))))))
Если животик не твёрдый, то нормально. Адаптируется. Молочка ей. И, кроме того, вы должны знать ещё одно - У КОШКИ ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ блюдце с ЧИСТОЙ водой. Они пьют мало и редко ( могут неделю не подходить к воде ) - но БЛЮДЦЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Удачи вам !
Если животик мягкий, то всё нормально, а если твёрдый сделайте клизму.
Ааа блин, я подумал что кошечка вот уже 1.5 месяца не могёт сходить. Это было бы шикааарно.
Молока дать попробуйте, кисломолочка, на крайняк вазелиновое масло (с водой 1 к 1)и поить .Можно микроклизмы с ним же.
Алена Косинова
Ест молочко, сметанку....писять ходит в лоток. Вот по-большому не видно чет...
полюбому где то срёт, посмотрите под всеми диванами кроватями под ванной