Домашние животные

а кости рыбные нельзя давать котам? и вообще кости и почему?

можно им нравится
Ирина Никитина
Лучший ответ
НАХУА??? в них нет ничего питательного и они могут поранить кишечник и желудок неужели так трудно догадаться http://caticat.ru/aibolit/ne-kormite-riboy.html
*ainasha* Imanbaeva
А потому, что они застревают. Кошки сами не могут себе помочь... одно дело, когда хозяин дома, а другое- когда кошка будет одна.
Yana ******
Кости не только рыбные им нельзя, им и рыба не нужна в питании. В природе кошки не ходят на рыбалку чтобы поесть рыбки и не ходят доить коров чтобы попить молочка. Это их люди раньше приучили, и некоторые люди которые живут старыми мозгами до сих пор их кормят молоком и рыбой. А вот сырые куриные шейки и головы без клюва, они очень даже едят. 2-3 раза в неделю даются сырые куриные шейки, по 2 штуки за раз, шейки моются, нарезаются на мелкие кольца, кольца пополам. Так же можно на несколько частей разрезать голову, они их едят. Так же из сырых шей и голов без клюва можно сделать мясокостый фарш, прокрутив три раза на мясорубке. Это натуральный кальций, уствивается практически полностью. И на его основе можно формировать ежедневнй рацион для питания кошки. Остальные кости кошкам не нужны, ни рыбные, ни куриные, трубчатые кости вообще нельзя животным, они могут ранить ЖКТ, ни говяжьи. Говяжьи для собак нужны.
Ольга Мешкова
застревают в горле, ранят желудок, пищевод, кишечник. Животное может погибнуть
Alena Pishukova
Надежда Панарина и как же они едят сырую рыбу?