Домашние животные

можно ли давать коту рыбные молоки?

Если Вы уже давали ему эту пищу и у него не было проблем со здоровьем, то можно. А если он чувствовал себя плохо, то лучше больше не рисковать.
Эльвирочка Кантуганова
Лучший ответ
Можно. Изредка я кошке даю сырую рыбу целиком (с чешуёй и всем остальным) , хотя знаю, что некоторые хозяева рыбу для кошек не только чистят-потрошат, но - даже и варят.
Можно
Конечно можно. Самое лучшее кормить кота натуральными продуктами, а то уже привыкли кормить их консервами и сухими кормами. А ведь кот это всетаки хищник и в идеале он должен добывать пищу себе сам. Если бы у него не было внимательных хозяев он бы питался мышами, птицами, жуками, червяками и конечно рыбой (если смог бы ее поймать)
Аня Качалова
можно. (если не проявляется аллергия.)
Коты не дикие животные И говорить о том, что они едят в природе можно только о диких . Домашние же вегда зависят от человека. Что дал, то и съест . А ведь многие не задумываются, что пища со стола , что мы едим может быть опасна для пушистиков. От сюда и болезни и ранний уход из жизни. При хорошем кормлении кошки живут до 18-20 лет. И как показывает практика, в деревнях, когда их кормили чем попало , они проживали 5-6 лет . В редких случаях больше. Рыбу можно Но в очень ограниченных количествах. От белорыбицы развивается мочекаменная болезнь.Мышей, крыс им воовсе не рекомендуется . Они их душат ради спортивного интереса, но это не их пища на самом деле. Кормить только белком, как хищников тоже вредно. Поэтому им требуются сбалансированные корма. Если натуралка, то с добавлением витаминов и клетчатки обязательно.
можно. рыба для кошки святое. а то что ей не нужно она чувствует и не ест
Галя Ли