Домашние животные

как определить мой щенок какой пароды

говорят что этот щенок алабай правда это или нет
Очень хотели выдать за алабая! Но так как неумехи получился миленький беспородный Чебурашка)))
Елена Романцова
Лучший ответ
Двррняга.
Анна Максимова какая там дворняга у нее большие лапы
не алабай. дворняжка у вас. будет мельче алабая.
уши только зачем-то изуродовали
Ольга Евсеева Ну как зачем? Именно для того, чтобы за алабая выдать. И ведь удалось, впарили щенка
Говорят, что кур доят ..)
щенок на алабая не похож совершенно не смотря на обкромсанные уши
,как и на другую породу .. дворянин симпатичный и всё
Во-первых, породу щенков определяют не по фотке, а по породным документам (метрика щенка). Порода - это в первую очередь генотип. Если подтверждения породности нет, то щенок породистым не считается в любом случае. Максимум о чём можно говорить - это о внешнем сходстве, т. е. фенотипе. Во-вторых, однако, даже фенотипично щенок и близко не похож на алабая, это обычная дворняжка, которая вырастет намного мельче.
И перестаньте держать его на привязи, а то рискуете получить мало того, что дворняжку, так ещё и психически ненормальную. Это всё равно что ребёнка всю жизнь в чулане держать.
Нет там азиата (алабая). Можете представить что эта малепуська вырастит таким
Y*
Yours *
щенок алабая моей знакомой. у вас дворик, и вырастет не крупным...
Нет, не правда. Это не Алабай.
Инга Андреева
Посмотреть его родословную. Там написано какая порода.
Елена Белашова
вам бессовестно лгут.... и щен на цепи... это как минимум не красиво...
Елена Яковлева там даже и не цепь, а удавка какая-то отвратная (
Щенок дворняги с изуродованными ушами..
Вот щенок алабая:
гордись - ведь второй такой же собаки в мире нет, а алабаев, как собак нерезанных
не алабай но милашка)) на фото ниже алабай
Очень милый дворняжка))
А алабай там и мимо не пробегал.
Какая разница какая порода
Дворянин