Домашние животные
Собаки засрали под окном все кусты, вонь подымается аж до 6-го этажа. Вопрос внутри:
Когда введут закон что бы собачники убирали сраньё за своими животными?
Не врите хоть! Какая там вонь-то? Это надо чтобы жарень стояла и куча должна быть с навозную, как на дачи привозят! Кстати, вы компост нюхали? Амбре то ещё!
засыпь кусты махоркой или нюхательным табаком
Самая Счастливая!!!!
Да блин, там не подступиться - гoвнo везде
Когда рак на горе свистнет. К властям и обращайтесь. Или только на умные излияния в инете запала хватает? Моя совесть в этом плане чиста - мои собаки ходят в туалет на пустырях, далееееко от жилых домов. Про уличных животных властям тоже не забудьте напомнить - они ж тоже не радугой какают.
Мария Ловчиновская
Когда к властям обращаться будeтe. Про людeй вспомHитe которыe мусор швыряют гдe попало, а с приxодом лeта eщe и гадят под окHами! Самый прикол собачьи "каки " почти He паxHут, паxHут как раз чeловeчьи, Сама живу Hа 1 этажe
Вы купите в отделе бытовой химии хлорную известь и посыпьте ею вокруг этих кустов. Собаки станут оббегать их десятой дорогой.
Наслаждайся «3
А как она поднимается?
По лестнице, или по стенам лазить может?
Не знаю. У Путина спроси
Уже существует такой закон. Можешь купить специальные пакеты в Фикс Прайсе и повесить рядом.
Почти та же самая ситуация была. Но только в подъезде. Пришёл бомж с мусором и собаками, и эти собаки нагадили в подъезд, а бомж оставил мусор. Получился такой запах, УЖАС! Как убрали? Просто ходили по всем квартирам и собирали деньги на уборщицу в подъезд.