Домашние животные
Сколько кошки носят котят?
моя кошечка развлекалаь с принесенным котиком в ночь на старый новый год, сейчас она похожа на деррижабль. Я боюсь что несчастную разорвет скоро. когда ей рожать о? Вроде срок вчера вышел. Или я ошибаюсь?
когда как, у нас по 6-7 приносила, да и 2 месяца стабильно
60 62 дня
Добро пожаловать в мир кошек! http://www.koshkimira.ru/index.php
Два месяца, 62-62 дня. дня. Стабильно. Извините, ошиблась.
Вы ошибаетесь.
Aigulya Shalkeyeva
а прокоментировать как-нибудь, что бы мы поверили в ваш развитый мозг? не? никак? жаль.
Aigulya Shalkeyeva
не правильно знаете. если через 70 дней после зачатия не наступает родов имеет смысл обращаться к ветеринару. это я только что выяснила.
месяца два кажется
2 месяца
65 дней плюс минус 5 дней, не периживайте не переносит, вы ей место уже подготовили?
Беременность у кошки 58-62 дня, за несколько дней до родов она начнет искать место где рожать это может быть шкаф, тумбочка, тёмное тёплое место. Лучше принесите коробку с боку вырежте дырку для входа и потихоньку приучайте кошку туда заходить, спать там. После родов переложите котят туда и как можно меньше берите их в руки, она может перенести их в другое место. Коробку сверху можно будет открывать и смотреть на котят
Кошки ходят беременные 3 месяца, так что рановато Вашей рожать. Ждите потомства к середине апреля. А 2 месяца - это собаки .
У нас кошка носила котяток 3 месяца!
58 дней, кажется...
Кошки ходят беременными от 9 до 12 недель, в зависимости от того, сколько и какие котята будут. Так что скоро ждите.
Срок не вышел, вот вот родить должна. Следите за выдлениями из петли, обычно за несколько часов до родов выходит пробка (бело-зеленоватая, иногда бело-коричневатая слизь)
наши ходят 3 месяца беременными. Главное - следи, чтоб не родила в твоем шкафу, на твоем диване (постельном) (у нас так уже было:))) . Сделай сразу ей место.
Aigulya Shalkeyeva
в моем далеком детстве злобная стерва Мурка рожала прямо в моей кровати, ночью и тихо. просыпалась я по уши в котятах. пару раз точно было, так что место то у нее уже давно готово. ))))))))
2-2,5 месяца. У всех по разному.