Домашние животные
Посоветуйте корм для кошек влажный!) Желательно 40 рублей)
мы кормим ProPlan пакетики. если вы с Москвы то на сайте ПетШоп посмотрите. там они 56 рублей пакетик стоит. дешевый и хороший корм вы не найдете. позаботьтесь о здоровье вашего питомца и переплатите вы эти 10-20 рублей за пакетик, что бы потом в клинике бешеные деньги не платить
Рыбьи кишки с рынка
Цена на хорошие корма начинаются от 50-60₽
Наташа Пурисова
Если 50 р. Хорошие то не знаете какой брать?)
Таких нет цен.
За такую цену только отрава продается для кошек.
Нет денег на хорошой корм, лучше корми натуральным питанием.
Сделай из сырых куриных шей и голов без клюва, клюв нужно удалить, мясокостный фарш, прокрути сырые шейки и головы три раза на мясорубке. Это натуральный кальций, усваивается практически полностью, в него можно купить и нарезать мышечное мясо курицы или индейки, бедро или голень, кости выбросить, трубчатые кости животным нельзя!, субпродукты, желудочки и сердечки. Можно туда же добавить овощи натертые на мелкой терке или в виде пюре, подойдут (морковь, кабачок, тыква, укроп, петрушка, цветная капуста, брокколи). Если откажется от овощей, купи отруби без добавок и соли/сахара, продаются в обычной аптеке и добавляй по чуть-чуть в мясной рацион.
Купи для начала все по 200 грамм, чтобы не накладно было, чтобы посмотреть что из этого будет твой питомец. Шейки и головы можешь сразу покупать много, кошки отлично поедают этот мясокостный фарш.
2-3 раза в неделю можешь давать погрызть сырые куриные шейки, 2 штуки за раз, шейки нарезаюются на тонкие кольца, кольца по полам и давать.
Можно так же давать кисломолочные продукты, кефир, ряженку, несоленый сыр, творожок типа агуша, натуральный йогурт без добавок и сахара, 2 раза в неделю творожок можно разтереть с яичным желтком, подайдут как куриные, так и перепелиные яйца.
Утром кисломолочное, вечером мясное с овощами/отрубями.
Не очень накладно выйдет, чем покупать отраву за 40 рублей.
За такие деньги вы нормальный корм не купите. Сами посудите, столько ли стоит мясо? Опилки - может быть.
мой трескает Про План, в зоомагазине по 50 рублей
один пакет стоит 16 рублей да вы и сами знаете в чём смысл вопроса не понятно
Голодовка