Домашние животные

Посоветуйте корм для кошки

Сухой корм для кошек до 500 рублей. Роял канин нормальный?
A=
Alenka =)
wiskis
Елена Великанова
Лучший ответ
Елена Алексютина Один из самых ужасных кормов.
Марина Белевич а вот не надо гамно советовать! как ученик так тупой ответ
роял канин российский так себе корм
тут посмотрите корма суперпремиум и холистик класса
http://burmeseinfo.com/page.php?id=98
Марина Белевич
Нет, Роял пустой корм низкого качества. Хорошие премиальные корма - Биско, Карми, Валди.
Роялка нормальный корм.
Роял не нормальный. Дорогой для своего состава. Если говорить о качественных кормах, то они на развес не продаются, поэтому цену за килограмм к ним применять нельзя тк чем больше упаковка, тем дешевле кг.
Могу посоветовать Acana, Applaws, GO, NOW, Brit care, Nero Gold, Monje, Primordial, Carnilove и др.
Или же открывайте интернете магазин и выбирайте приемлемую цену, а дальше смотрите состав. В качественных кормах на первом месте четко прописано мясо. Не животный белок, не мясо и субпродукты.
Рейтинг кормов https://feedsmart.ru
Алёна
500 руб за кг, в неделю, в месяц? Цена кг не говорит о цене на месяц, т. к расход у кормов разный. Например, Пронатюр хороший их недорогих. Брит care тоже нормальный. Роял нормальный, но цена на него завышена из-за хорошей рекламы, так же как у хиллса и проплана.
нормальный. но корм вам врач должен рекомендовать, исходя из особенностей именно вашего животного, это будет фактор определяющий, а не ваши пожелания по цене за кг. нам отсюда этих особенностей животного не видно, понимаете? кто там у вас, сколько лет, есть ли проблемы по здоровью, кастрирован или нет, непереносимость каких-то продуктов, личные предпочтения, может, еще что-то.
Natalya Novikova
Перфект для чувствительных кошек. 250р большой пакет. Им нравится
Марина Лец
Proplan хороший. Про роял канин говорят, что кошки с него не слезают, если захотите заменить, и когда будете давать другие нормальные корма, хорошие, то могут быть проблемы со здоровьем, то есть странно про роял канин вызывает зависимость и при отказе проблемы со здоровьем. Лучше так не рисковать.
Любая дешевая рыба - и дешевле, и кошки рады :-)
Анна Гребенюк
Вероника Романовская рыбой часто нельзя кормить, мочекаменная болезнь будет
Марина Белевич рыба вызываеет МКБ
Домашняя еда, что сами кушаете, тем и кошку кормите)
Вероника Романовская кошка хищник, ей не подходит еда со стола человека