Домашние животные

как отомстить соседям?

соседи травят животных. уличных и домашних. причём больше всего наших. как им отомстить? сегодня отравили мою любимую кошку... ( есть какая-то вонючая смесь, чтобы под дверь им налить или ещё что? посоветуйте пожалуйста. поймать за руку я их не могу, но точно знаю, что они, так как давно видела, что они перекидывали котёнка через забор (была маленькая, ничего не сделала). как только появляется новое животное, то они его высматривают, а потом животное исчезает или умирают дома (
в общем, слишком много слов. пожалуйста, подскажите
Кончить им на дверь
Екатерина Боярская
Лучший ответ
Так не местью нужно заниматься, а для начала все-таки искать реальные доказательства. Запись на диктофон, видеосъемка. Дальше собираете свидетелей, пострадавших (чем больше, тем лучше) и пишете коллективное заявление по статье 245-ой.
В любом случае, нужно выводить на чистую воду. Ведь, как говорится,, не пойман-не вор. Без доказательств ваши обвинения просто пустые. А во-вторых, даже если не добьетесь юридически, то с доказательствами и прямым разговором при свидетелях есть шанс что хотя бы их припугнете и таким образом остановите.
А отместки это глупее некуда, уж не знаю что вы под ними подразумеваете. Узнают, что это вы-лишь еще больше на вас обозлятся. Вы им, они вам, и так будет длиться нескончаемо.. А за криминальные вещи-смотрите, как бы не сели сами..
Татьяна Малая
Вот прям один раз увидели, как они котенка перекинули (как именно, швырнули его, что ли?), значит, всё, эти злыдни регулярно убивают животных? Поговорить с ними пробовали? В любом случае, не выпускайте своих животных на самовыгул и отучайте всякую гадость подбирать с земли. А мстить... Это глупо как-то.
Инна Фисун
Брось им в окно разрывную гранату :)))
Любовь Владимирова Бывают неразрывные?
Месть без доказательств может закончится пулей в голове
ВСЕ СВОЕ ДЕРЖИ ПРИ СЕБЕ. Сегодня нельзя иметь животное - кошку, собаку - и отпускать его на вольный выгул: полно разных людей, много автомобилей, - потом будешь ждать-пожидать, и не дождешься. Со своими друзьями надо ГУЛЯТЬ. На западе сейчас и кошки на ошейниках (очень красивых, кстати, я своей таксе купила, как маечка в цветочек) с хозяевами гуляют. А на войну идти одному... Один ведь в поле не воин. Будут ответные боевые действия. И жизнь пройдет в войне? Погибшие будут. Среди четвероногих.
Что бы они не травили ваших животных - держите их дома. А на счёт мести. У нас на улице одной противной бабке ворота гов. ном измазали
Никак наверное не сможете им отомстить.
Соглашусь с Jamila Sharifova, нельзя чтобы животные гугляли на свободном выгуле.
Люди все разные, есть озлобленные люди которые не навидят животных и они не будут разбираться, домашнее животное или бездомное, травят всех подряд. Поэтому и говорят везде и всюду, не выпускайте животных на свободный выгул.
Еленa Леванюк
Если ты с ними еще не ругалась при свидетелях, то просто вымажь дверь дегтем (плесни).
Понимаешь, есть такое поверье, что дегтем мажут дверь шалавам... ваши соседи-бабки по дому тааакие сплетни потом разнесут, что мало не покажется.
Кроме того, деготь плохо отмывается и сильно воняет.
Ну а уж если ругалась с соседями, то тогда только все по закону - ст. 245 УК РФ. Но нужны доказательства, как тут и сказали: фото, ролик...
Rammsteim или Esbrecher после 23:00 как то так.
Maiko Odisharia
Я им морду разобью
М|
Мисси | Missy
Гадьте им под дверью каждый вечер.
Законы у нас не те. Только мелкими пакостями. Я б лоток им на дверь выливала)
пожаловаться в спец. службу
А зачем и почему они это делают?
Нужны доказательства.
Ну, для начала обратитесь в полицию, ибо жестокое обращение с животными и наверное разбой (?).
Во вторых, обсудите это с соседями, у которых тоже пострадали животные, а потом уже вместе придумайте оптимальный план мести.
Li
Lida
Maiko Odisharia обратится в полицию на основании чего ?