Домашние животные
Очень сильно хочу собаку (
Очень сильно хочу собаку ( Но живу в однушке с мамой и кошкой. Я знаю что реально жить с кошкой и маленькой собачкой двум людям в однокомнотной квартире. Как уговорить маму?
Но ведь щенок это и вправду разрушительная сила, у моего щена уже ряд заслуг есть, которыми он поправил интерьер квартиры. и ссыт он просто как из ведра.
И старая собака, которая была когда-то тоже щенком, она хоть и значительно меньший ущерб нанесла, но несколько пар обуви таки сожрала.
Сходи в клуб собаководства, посоветуйся. Там народ опытный, подскажет и как ухаживать за собакой и как уговорить родственников.
Щенок действительно пока маленький все позассыт, а в период смены зубов может грызть вещи. Вы же не сможете сидеть с ним целый день.
Собака- не игрушка! И не прихоть! Сто раз надо все взвесить и подумать!
Брать кого-то маленького и няшного, лучше нелиняющего, чтобы поменьше проблем. Подруга. живя с мужем у свекрови, завела йорка, все члены семьи дали согласие на собаку, свекровь тоже, но с приговоркой, из серии. "..не было у бабы забот. звела баба порося.." Теперь свекровь с этим йорком почти не расстается, подкармливает его вкусняшками ненужными, он часто вместе со свекровью лежит и смотрит сериалы, а когда кто-то к сверови в комнату заходит, он их облаивает.
Я вот впервые купила маленькую собаку. шпица. очень довольна, дома идеально себя ведет. только на улица весьма брехлив, а так, по сравнению с крупными, которые были-небо и земля (в смысле. намного легче). Даже подумываю о втором шпице. всерьез.
Айгуль Джакишева
Вот, тоже думаю о шпице...
А в параллельном мире собака очень сильно хочет человека!
очень дорого обходится собака мне только её за 40000т. р плюс в месяц 6000т. р (ну если хочешь щенков как на картинках и здоровых) плюс нормальная клиника 5000т. р плюс его вещи 15000т. р и не ездить на море (ну или возить с собой но это супер сложно) и того 66000т. р на первый месяц на первыйй год 26 т. рв месяц и остальное уже на СОБАКУ 10000т. р и забыла грумера 15т. р
1)первый месяц щенка 66000т. р
2)остальное до года 6000-10000т. р
3)и остальное 15000т. р
И ЭТО НЕ ЩИТАЯ ЧТО ОН МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ
СКОЛЬКО ТЫ В МЕСЯЦ ПРИМЕРНО НАКАПЛИВАЕШЬ 500РУБ.
ЛАДНО ОБРАТИМСЯ К МАМЕ И ПАПЕ ИХ ОТВЕТ КОГДА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ТЫ ИМ ВСЁ ЭТО СКАЖЕШЬ-СКОЛЬКО??? Я ЗВОНЮ ЗАВОДЧИКУ-ТЫ-ЗАЧЕМ? -ПАПА И МАМА -(В ОДИН ГООС) ОТКАЗЫВАТСЯ
НУ А ОСТАЛЬНОЕ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ НО ПОВЕРЬ ЭТО ОООООООООООООООЧЕНЬ ДОРОГО
И У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ СОБАКА. НЕТ НЕТ НЕТ
ТЕБЕ СОБАКУ НЕЛЬЗЯ
1)первый месяц щенка 66000т. р
2)остальное до года 6000-10000т. р
3)и остальное 15000т. р
И ЭТО НЕ ЩИТАЯ ЧТО ОН МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ
И У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ СОБАКА. НЕТ НЕТ НЕТ
ТЕБЕ СОБАКУ НЕЛЬЗЯ
Панин?
А почему именно она тебе не разрешает заводить собаку?
Айгуль Джакишева
Думает, что собака все раскопает, раздерет и описает.
Попроси, нужно выбрать собаку чтоб не ссорилась с кошкой.