Домашние животные
кошка кричит на зеркало!!!
всем привет! может у кого было такое или кто поможет! вот у меня возник вопрос. Переехала в другую квартиру (снимаю) старая такая квартирка без ремонта там стоит довольно старое зеркало так вот моя кошка которая к этому да и к какому другому зеркалу и отражнению относится спокойно, начала кричать на зеркало ровно в 21:00 и 24:00.При этом истомно тяжело дыша.. через мин 5 все проходит и так каждый день. на людей и на меня в этот момент не сильно таки реагирует. В другое время ходит мимо него спокойно.. Может кто нибудь что нибудь поеснить? Заранее спасибо
Отойди от зеркала не нервируй кошку
Кричит благим матом?
Кошки очень остро воспринимают перемену места жительства. Как бы она у вас еще и не убежала на старое место, так довольно часто бывает. Они привыкают больше к месту, а не к людям. А зеркало... Может, на вас кричит, когда вы отражаетесь там, может - на свое изображение, на двойника... Но она явно в стрессе из-за переезда. Ласкайте, кормите вкусняшками, берите в сумку, гуляйте, - пусть привыкает.
Старая, съемная квартира, вы же не знаете что в ней происходило, кто в ней жил до вас, какие люди жили. Я например знаю такой случай, у нас сосед после универа уехал жить в Москву, так же снимал квартиры, работал, раз или два в год приежал домой. Прожил в Москве лет 7 или 8 и его убили. Вот какая энергетика будет в той квартире? А если в комнате где его убили был шкаф с зеркалом? Кошки видят то, что не видят люди. Если вы этим зеркалом не пользуетесь, завесте его чем нибудь или заклейте бумагой на скотч.
Мыши...
Светлана Потапович
ага... мыши ..в течение месяца ровно в одно и тоже время!
Говорят после полуночи в зеркале можно увидеть дьявола. Может она переговоры с ним ведёт?)))
Это гномики, чувствуете холодок? Это они. Вам нужно их задобрить. Для начала берёте свечи, цыпленка (живого) разрезаете ему грудину, вытаскиваете сердце и произносите вслух (дух не чистый уходи) три раза, потом капаете воском на свою ладонь, так же три раза и смойте через сутки. Запомните когда начинали делать сеанс
Светлана Потапович
шуточка я вам скажу так сеее.. на 3..)
Может она видит там
потусторонную сущность
и пытается ее прогнать )
Говорят зеркала это портал в другой мир ,
связь с потусторонним миром ...
потусторонную сущность
и пытается ее прогнать )
связь с потусторонним миром ...
Все просто. Пуливилизатор в помощь. За пару раз перестает. Видит в зеркале соперника, когда хочет играть вот и все
Скинь фотки зеркала в этот момент с вкл светом в комнате но без вспышки, попробую посмотрю
позови священника
***aktolkyn Alihanovna***
Не поможет и не помогало никогда
Закрой зеркало картонкой