Домашние животные
Расскажите какой характер у кошки скрещенной шотландцем и британкой
Очень хочется побольше узнать о своей кошке. В интернете нет информации о такой породе. Помогите
"Очень хочется побольше узнать о своей кошке"-вы живете с ней и ничегошеньки о ней не знаете-о ее привычках, характере?)
У каждой кошки характер только свой и неповторимый. Даже у породистых все индивидуально, а уж беспородные и вовсе никому ничего не обязаны..
У беспородной кошки может быть любой характер
У каждого животного свои особенности и характер.
Ваша кошка, метис. Т. е. беспородная. По этому и характер может быть не предсказуемым. Да и у животных, одной породы могут быть совершенно разные. Это индивидуальная черта. Как у людей.
Прикольно! Вы о характере СВОЕЙ кошки у нас спрашиваете?
Мяукает по английски и играет на волынке
Так это же очень близкие породы, у них различие только в ушах. У меня тоже такой, британчик считается (хотя если не чистокровный, то уже считай беспородный, хоть и внешне британ)..., ушки прямые, но у него 2 братика вислоухие были. Я так понимаю, что видно отец был вислоухий. Если так, для удовольствия, то нормально, его не отличить от британа внешне, но если для выставок и разведения, то он не годится.
Inna Kononova
мама моей кошки была вислоухая. характер у нее грубый королевский
Эти породы нельзя скрещивать. у шотландцев слабый костяк, а у британцев он массивный. если кот здоровым получился, здорово. возможно, у вас чистый британец или чистый прямоухий шотландец? их часто путают
характер у британцев и шотландцев, как и всех котов, индивидуальный
британцы могут быть одиночками, будут ждать хозяина с работы, хотя по рассказам знакомых, весьма своенравные
шотландцы тоже есть разные. они обычно ориентированы на людей. если человек часто дома, или фрилансер, то эта порода для него. шотландец любит слушать разговоры людей, без присутствия людей ему скучно, иногда боязливо. они не любят сидеть на руках (посидеть максимум 2 минут и встанут).
в интернете разные комментарии можно увидать - сколько котов, столько и характеров.
Да от куда мы знаем о вашей кошке?