У меня у подруки британкая кошка.
Что можно сказать о характере британских кошек?
- Независимые, умные, аристократичные и невозмутимо спокойные в любых ситуациях, они, тем не менее, прекрасно уживаются со всеми членами семьи, терпеливо сносят детские шалости, а хозяина любят самозабвенно, храня свою любовь в глубине своей таинственной кошачьей души. Строги и не склонны к сентиментальности с виду, но, вернувшись домой после долгого отсутствия, с порога, возьмите на руки этот пушистый комочек и загляните в кошачьи глаза – Вы увидите в них и слезы и счастье – ваш преданный друг не забывал Вас ни на минуту и тосковал, и ждал.
Этим кошкам не свойственны приступы агрессии, они очень терпеливы и, если Вы позволите себе как-то унизить ее кошачье достоинство или посягнуть на ее свободу, она может вырваться и убежать, спрятавшись надолго, но не выпустит свои мощные когти.
Но незнаю чем кормят!! !
Домашние животные
У кого кошки британцы,шотландцы и персики!Расскажите про характер ваших любимцев,какие они?Чем кормите?
о боже! ты уймешься когда-нибудь?
Гульжан Сейсенова
НЕТ!))пока не куплю)
шотик, обалденный кот))))
добрый, ласковый, умный.... кушает Хиллс... активный, блестящий.... таскает мои резинки и играет в ванне с водичкой))))))

Добряк! Питается сухими кормами

Гульжан Сейсенова
У,какой красавец!
У меня кот британец, а его брат живёт у моего двоюродного брата, и они абсолютно разные по характеру. Мой дикий, признает только меня и маму, а остальных людей побаивается, шипит на чужих. А кот моего брата очень дружелюбный, вечно мурлычет и спокойно сидит у незнакомцев на коленях. В общем две противоположности, хотя порода одна и вообще братья!
Кормлю сухим кормом Роял Канин и консервами Гурме. Вискасы и фрискасы отказывается есть.
У нас британец и персидский! Знаете, мы их кормим жидким кормом - типо желе, нежели сухим.