Домашние животные
У кого белый кот, расскажите о характере вашего домашнего жителя. Весь белый, без пятен.
У меня чисто белый перс, он очень тихий и спокойный, добрый и дружелюбный, иногда пугливый!
Очень трусливый. Редко и тихо урчит, и то только по утрам, когда есть хочет. На улицу не выходит, боится, хотя и некастрированный, у него друг плюшевый медведь. 8 лет, а похож на кошечку. Зовут Заяц.
У меня есть чисто-белый пушистый вислоухий кот. По характеру он спокойный, но знает себе цену. Любит когда его гладят, прямо ныряет под руку, но на коленях никогда не сидит, может посидеть рядышком.

Кот племенной и у меня есть белые котята от него на продажу, вот эти. Тоже оба коты.
По характеру спокойные, не агрессивные диванные мурчалки.

У нас живет белый-белый кот Тимоша=) Он весь до ужаса аристократичный, вальяжный, благородный, самолюбивый... ) В еде выкомуривает, может поцарапать, если что-то вдруг не устроит.... ) И мы его за это и любим=)))))
у меня чисто белый, пушистый. По характеру вредный, но в тоже время может сдать сдачи. хитрый, можно сказать злопамятный. а когда кто то приходит сразу прячется
у нас был чисто белый кот ВАСЬКА с разными глазами- был глухои и из за этого оч. громко орал когда что то просил муж по утрам вечно ему говорил когда он орал- Вася лучше бы ты был немой. ..а так был обычный кот спокойный и добрый..