Домашние животные
Нравится ли котам когда их накрывают одеялом?
многим не нравится, лезут спать или на одеяло сверху, или на подушку. если накроете - вылезет в любом случае почти. только некоторые сами под одеяло залезают и спят. но у них и так шерстка у всех, им без одеяла жарко
Гульфия Сулейманова
Мой кот очень пушистый и он не обращает внимание на то что его накрыли
Кому как. Прошлая моя кошка сама вечно под одеяло просилась, особенно зимой. А нынешние даже рядом со мной спать не хотят, хотя на коленках днём ошиваются постоянно - видать, под боком жарко им.
Нашему коту не нравилось, сразу начинал пищать и старался вырваться.
А сам иногда залазил под покрывало и лежал там и мы даже не могли его найти.
мой рыжий дворик короткошерстный и очень любит спать под одеялком у него есть свой комплект постельного белья, а вот второй кот британец породистый очень не любит когда его укрывают у него шерсть как шуба цигейковая
У нас котенок месячный, терпеть не может когда его накрывают. Вылазиет и все тут. тоже самое с коробкой только на полу на грелке спит
мой кот только дурачиться любит под одеялом/простыней/вещами, а спать ни-ни, только в ногах. Как его не тащу к себе - не хочет.
Все коты разные. Кому-то нравится, кому-то нет. У меня кот спит прям как я - под одеялом и голову на подушку ему положить нужно обязательно. Калачиком спит только зимой, когда холодно.
Предыдущий кот у меня кровать в принципе не любил, спал исключительно на полу, и зимой, и летом. Бывает, идешь ночью по дому в темноте, и думаешь, как бы не спотыкнуться))
Вообще, как правило, нет, но бывают исключения. Точно так же, как и некоторые коты любят воду, хотя мы привыкли, что они боятся ее как огня