Домашние животные
Я считаю, что за внешностью этого кота скрывается чудная душа
Почему не всем нравятся эти коты? Такое же отношение у некоторых к крысам. СМ.

У него и внешность чудная)) ) Люблю лысиков.
за любым животным скрывается чудная душа, а я лично и к крысам положительно отношусь очень умные грызуны
ну на вкус и цвет все фломастеры разные . я лично и к кошками не плохо отношусь а крысы вообще постоянно жили (недавно только отправились в страну вечного сыра )
Я почему-то тоже не всем нравлюсь. Хотя душа у меня тоже чУдная (или чуднАя, даже не знаю)
Наталья Шеховцова
Человек и не должен всем нравится. Во первых, это напрягает,а во вторых, на фиг надо.
по той же причине, по которой не всем нравятся йорки, алабаи, лягушки. улитки, попугаи, рыбки и т. д. : у всех разные вкусы.
Слышали фразу: на вкус и цвет товарищей нет. Я лысых котов не люблю - ну вот не люблю и все, возможно они прекрасные животные для кого-то, но себе такого не заведу никогда. Крыс обожаю, у самой две крыски ))) Ну и т. д.
Интеллектуалы. Очень интересные кошки.
Я своего обожаю, мой Мартинчик!!!! Погладьте персик .-это сфинксик . чень даже приятно ...мой по утрам меня целует ..

Лично мое мнение, коты как коты, просто порода такая выведена и так же касаемо крыс. Таким котам уход щепитильный требуется, обогреватель специальный купить нужно для этой породы и не один. Вот один из ньюансов. Я не понимаю. людей, которые говорят, что это не кошка, а ошибка природы, но скажите мне пожалуйста, почему и другие породы кошек не считаются ошибками природы, ведь без селекционной работы не получилось бы кошек без хвостов и так же кошек с короткими лапами, то есть Курильский Бобтейл и Манчкин.
Потому что на вкус и цвет приятеля нет) Кому-то нравятся лысики, кому-то пушистики.
Я тоже так считаю.
нет, они очень интересные, а когда их гладишь, так необычно
ну по-моему, любить их надо так, как всех остальных кошек :)
Ну разве она не красавица? Хоть и метиска...

Касаемо вопроса, у некоторых людей, предпочтения отличные от ваших - им может не нравиться внешний вид этих котов, или душа конкретного котяры, вот и всё.
В ваших словах под фото скрыто Пусть они и уродливы, за то у них душа? По мне так, все животные одинаково красивы, чего не скажешь о насекомых и людях, к сожалению.
лично мне без разницы внешность главное чтоб душа хорошая была
их даже погладить нельзя )
Марина Цепалкина
почему нельзя? Они очень человекоориентированы, и даже несколько навязчивы. Гладьте их на здоровье, сколько влезет... в вас, потому как в них влезет любое количество ласки.
Яна Чепеленко
Это резиновых не погладишь. А есть еще флок и велюр.
Не любят лысых)))
ну потому что люди хотят усюсюкать пушистых котиков, а таких не хочется)) ) правда же на крыс похожи)