Домашние животные
Завела декоративную крысу, альбиноска). Они чем то отличаются от обычных декоративных крыс, кроме как внешностью..?
Очень интересовал этот вопрос.
жуткие твари если честно. мама ее с балкона выкинула. выросла до размеров кота. на нее начала кидаться. 5 лет ей было.
крыса есть крыса. хоть и декоративная
Дилафруз Шамшиметова
Врите, да не завирайтесь.
Красноглазики (не обязательно альбиносы, но и они тоже) видят немного хуже черноглазых сородичей, поэтому некоторые могут "считать вагоны" - медленно покачивать головой, фокусируя на чем-нибудь взгляд. А так уход одинаковый, остальные физиологические моменты - тоже.
И желательно бы ей подружку подселить, крысы - животные коллективные, поодиночке сильно скучают.
Ничем. Шкуркой. Очень люблю крысок, животные умные, ласковые. Жила у нас когда - то такая крыска. На зов приходила, на колени запрыгнет, ее гладишь по шерстке, а она мурлычет громко, как кошка. С кошками нашими Лариска не дружила, гоняла их, первая из миски кушала, а уж потом кошки. Спала Лариска у бабушки на голове, бабушка ее сбросит, а Лариса дождется, пока бабушка уснет, и ляжет на подушку около головы, как венок, и хвостик свесит ))) Все животные понимают любовь и ласку. Как вы к ним, так и они к вам.
у меня был альбинос Мася. Любил галопом скакать по комнате. Ушёл потом за радугу
Дилафруз Шамшиметова
Наша Лариска тоже галопом скакала. Постучишь по полу - тук-тук-тук, Лариска мчится галопом, и сразу на колени запрыгнет. Очень ласку любила, мурлыкала громко.
Собственно ничем по сути. Только видят хуже, как выше сказали, но все красноглазые крысы (а красноглазыми бывают не только альбино!) видят хуже. Знаете как крыс содержать? Что их мыть нельзя, что им не все продукты можно, что это социальные животные? Можете задавать вопросы по содержанию на форуме крысоводов: http://rat.ru/forum/index.php?topic=33161.0. Еще можно здесь посмотреть некоторую информацию: https://vk.com/board5349198
редко пью. но как то сидел у приятеля на кухне, выпивали, смотрю, из под раковины крыса вылезает, белая, хвост длинный, и в комнату. подумал, вроде закусывали. домашняя оказалась. отличие - красные глаза. у обычных чёрные.