Домашние животные
Вопрос к тем, у кого терялся кот \ кошка. Через сколько времени вернулся или нашли?
1й этаж сидел на окне, мимо проходил мужик с большой собакой, она как гавкнет и кот через ее голову на улицу выпрыгнул. Искала месяц, соседей всех опросила, помогла женщина которая кормит кошек в округе, вышел со стройки покушать на запах вискаса. Жил в коллективе дворовых кошек, Месяц в дневное время не показывался. Сейчас гулять ходит и возвращается. А недавно пришел следом за ним чужой и пока живет. Кот не кастрированный британское серебро, не Ваш?
моя кошка не шляется на самовыгуле

Гулять скорее всего ушел. У знакомых неделями в загулы уходил.
А если старый уже, то может и не вернуться .
У моей подруги не вернулся. Ищите, а не дома в инете торчите. Кошки сами редко приходят.
Было две потерявшиеся кошки, украденые на самом деле.
Первую нашли через день - была агрессивная к посторонним, и ее выкинули.
Второй молодой кот, сняли когда гулял на окне, нашли больше чем через год, он уже прижился у новых хозяев.
Обоих мы очень активно искали, расклеивали объявления, опрашивали соседей, собачников и т. д., давали объявления по местной кабельной сети.
Может вообще не вернуться. Не место домашним животным на самовыгуле
у меня кот тоже не кастрированный. В загул дольше пяти дней не уходил пока. Семь лет со мной живет
6 дней кошара гуляла. Выскочила в дверь молодая не кастрированная кошка и ускакала в поиске котов. Нашлась, слава богу. Но мы искали