Домашние животные

не прогрызет ли крыса картонную коробку???

позо вчера купили с сыном крысу посадили в коробку (на выходных купим клетку) за первую ночь не прогрызла прогрызет ли сейчас????
Клетку купите! Прогрызет-это же грызун.
В момент!
Ainura Jirenbaeva
Она и деревянную прогрызет при желании. Свинцовые трубы и кабеля из твердого пластика грызут.
прогрызёт, запросто!
Когда я купила своего первого крыса, мне совсем некуда было его сажать (это было такое спонтанное решение) , он сутки у меня просидел в 3-х литровой банке. Потом уже купили клетку, поилку, кормушку. Картонную коробку крыса может прогрызть за 3 дня. Банка, конечно, не очень хорошо, но в ней крыса вполне может посидеть. Или сходите купите хотя бы маленькую клеточку или переноску, они стоят копейки. Потом будете использовать ее как переноску. Возможно, придется возить крысу к ветеринару. Клеточка пригодится.
99%, что обязательно прогрызет, но у нас жила крыска в картонной коробке, которая стояла на столе. Она никуда дальше стола не ходила. Удивлению не было предела. А вторая была после этой, так та и коробку, и штору, и цветы в горшках, все, что могла, грызла. А спала в мусорном ведре, там очень тепло было (возле трубы с горячей водой стояло) . Мы ее один раз чуть-чуть вместе с мусором не выбросили. Но существа удивительные, чистые, аккуратные, и добрые.
она не только картонную коробку, она нам старый дом весь погрызла....
Чем быстрее вы купите клетку тем лучше. Иначе ховайтесь.
Вообще-то может
Елена Шемшура
Прогрызет как нечего делать. У нас хомячки за ночь в толстой пластмассовой коробке дырку прогрызли - погулять им захотелось)))
Очевидно прогрызёт..
Anna Toljan
да епт! ети сволочи стены бетонные грызут!
картонка ему, в принципе ничего не стоит, лучше поспешите с клеткой
конечно погрызет! странно что еще загрызла !!!лучше в банку посадите и сверху марлей завяжите чтобы не убежал !!!УДАЧИ !!!
прогрызет
у меня морская свиночка. . эта та которая всё прогрызёт
конечно
крысы в момент опасности могут и железо толчиной до 2 милиметров прогрысть!!!
ну современи прыгрызет коробку зубы остры.
прогрызет)) )
почему не прогрызла сразу, непонятно. а может, уже и прогрызла незаметно, просто убежать лень?; -)
Эти крысы грызут все подряд-удивительно что еще до сих пор не прогрызла-накормили наверное от пуза...
Екатерина Нырка да накормили мы её от пуза