Тем же что и породистую и любую другую собаку.
Основной критерий в кормлении собаки: НЕТ - крупам, НЕТ термической обработке, ДА - сырой мясокостной еде и овощам!
Еда для собаки: говяжья обрезь, говяжье сердце, рубец, курятина или индюшатина (только мышечное мясо, бедро и голень, мясо с хрящами срезать, кости выбросить), субпродукты, овощи, кисломолочные продукты ( ряженка, кефир, творог), яйца, рыба океаническая и морская жирных сортов без костей и голов.
Мясо расчитывайте по формуле 20-30-40 грамм мяса на ваше усмотрение на 1 кг веса собаки, полученный результат разделить на количество кормлений по возрасту собаки, к сырому мясу добавляются овощи, сырые или вареные (морковь, кабачок), в другое кормление можно давать кисломолочные продукты.
Домашние животные
Нужен совет! Чем кормить не породистую таксу? Подскажите кто разбирается!!
Anna Anna
Спасибо!!!!
Тем же, чем и породистую. Либо сухим кормом ( Качественным) либо натуралкой на основе мяса.
Anna Anna
Плохо кушает, все прячет, зарывает...
ЖКТ собак не зависит от степени породности. Кормить как и любую собаку или качественным кормом или натуралкой. Про натуралку писать не буду-ДиДжей все хорошо расписал уже.
Кашей с мясом. Мясо сырое и не жадничать. Хотя вареное тоже сойдет, но сырое должно быть обязательно. Тогда не нужны никакие дополнительные витамины.
Хм... интересно какой же породы ваша такса)) так же как и всех собак: кормом премиум класса или Натуралкой-мясо, рис, гречка, овощи.
не породистой говядиной
Корм хороший как закуска и натуралка а всё остальное вам уже сказали.
Длинной колбасой, только не режь её
Лучше всего домашних животных кормить натуральной едой, какую мы сами едим: рыба например (дешевая), консервы.... Это лучше чем педегри..
Жаннура Джакапбаева
Что не ученик, то дебил.