Очень умная, обучается без лакомства. Понимает куда идти/перепрыгивать по жестам, или по команде "Налево" "Направо". За пять минут выучила что такое хвост и где он находится. На следующий день не забыла.
Уже знает
-Садись
-Лапу
-Другую лапу
-Направления
-Место
-Хвост
-Ко мне
-Фу
-Рядом
-Стой, машина
-Кушать (Как команда когда можно приступать к еде)
Домашние животные
Каким командам обучить собаку?
Такой талантливой собаке и не менее талантливому проводнику (то есть Вам) можно с успехом заниматься спортом (аджилити, пич&гоу, фристайл, курсинг) или продолжать обучение на более профессиональном уровне (ОКД-ЗКС, ИПО, ПСС и т. п.) Тренировки, участие в соревнованиях различного ранга наполнят вашу совместную с питомцем жизнь новыми красками, появится много новых друзей по интересам.
Вперёд к победам и новым высотам!!!
достаточно лежать
мне бы такую продай щенка от нее или от него
Наталья Девика
Она из приюта обычного
"Голос!"
Позаниматься при клубе собаководства. Там хорошие инструкторы.
Вы, видимо, не почитали специальной литературы по дрессировке собак.
Потому, что первая команда - "Место!"
Наталья Девика
Вы видимо не прочитали полностью дополнение
Фас!!
Деньги, где деньги, искать искать
свой-чужой)) и т. д.)) в мечтный клуб собаководства-там расскажут))
Команда "плюнь "(тьфу)
Научить охотиться на птиц
Наталья Девика
Умеет их гонять по команде
Ищи бабло
"Руки вверх!", "Стрелять буду!"
Лежать, голос, попробуйте поиск предметов.
Наталья Девика
Умеет искать свои игрушки. Говорю какая и приносит
Есть формула: 16 основных команд. Набери гугл
Барьер, не помешает для полноты Вашего счастья
Наталья Девика
Написано же что умеет прыгать по команде
Спать, лежать гулять ( значит можно бегать спокойно одному)
На место кушать !!-и прочие которые нужны каждой собаке и для жизни с хозяином в комфорте, и в кв и за городом )
Пусть грибы ищет! ни как свою не могу научить!!! И свет пусть выключает когда с кровати лень вставать. Пусть носки по квартире собирает и несет в стирку!!! Совмещай полезное с нужным! Ну для развлекухи можешь "мама " научить говорить)) У меня еще до 3х считает и "да" говорит)))
Самое главное, научить собаку мгновенно выполнять три команды:
"лежать" (команда подчинения),
"ко мне" (команда поощрения),
"ждать" (команда ограничения инициативы).
Разумеется, никакого пищевого поощрения, только ваш авторитет!!!!
Остальное - как говорят - по желанию трудящихся.
"лежать" (команда подчинения),
"ко мне" (команда поощрения),
Примерно, как бабу. "Не РЫЧИ"
Фас, ищи заначку или ко мне садись выпьем.
деньги ищи!
Это не команды. Сидеть, фасс, место, домой, сторожить. охранять, лежать
голос
Можно обучить команде служить ( когда встаёт на задние лапы). Также команде барбара ( когда обходит вокруг тебя и садится)
Какая отличная собака... Можете попробовать развивать дальше играми.
Суслик:))
ФАС, кувырок.
Умри
Фото. Ну там собака по команде будет смирно садится и сидеть в течение некоторого времени.
собаку можно обучить команде "Ко мне!" а в вознаграждение за понимание вкусное угощение
спать
Умная собака. Но ей, я думаю достаточно)
Барьер)
можно фас перевернуться на живот научить считать или танцевать
главной команде -ФАС
В моей юности у меня был верный друг ньюфик Чак. Отлично выполнял команду "Что же ты делаешь!". Сложный трюк. Учил так: привязывал к сестрёнке под юбку лакомство, и когда Чак лакомство под юбкой находил, я говорил укоризненной интонацией "что же ты делаешь!". Пёс аккуратно съедал свой кусочек лакомства. Команду отработали, и чтобы Чаку залезть Аккуратненько мордой под юбочку, лакомства уже было не нужно.
Объясняю смысл команды
Мне прекрасных 16 лет. Иду, себе, гуляю по парку. Со мной огромный, но очень милый пёс. Вижу красивую девушку, и приблизившись к ней говорю "Что же ты делаешь!" потом извиняюсь перед девушкой, прошу прощение и предлагаю как моральный ущерб угостить её мороженым. Всегда срабатывало на 100 процентов!
Объясняю смысл команды
На крайний случай можно команде фас, приучить на своих не лаять, а когда можно ей питаться это трудный вопрос . Лучше конечно, чтобы собака сама питалась когда ей удобно
Наталья Девика
Что за бред? У собаки должен быть режим. Это не хомяк
Пройди курс ОКД. (общий курс дрессировки).
Можно научить команде ползти. Я думаю ваша собака быстро ее выучит
Взять.
Гулять апорт
Сидеть. Простая команда, необходимая в повседневной жизни. ..
Лежать. Эта команда применяется гораздо реже, но собака обучается ей очень легко. ..
Стоять.
Место.
Апорт.
Рядом.
Ко мне.
Фу.
Стоять.
Место.
Апорт.
Рядом.
Ко мне.
Фу.
сидеть лижать дай лапу дай другую умри перевернись ешь взять нельзя
о
-Садись
-Лапу
-Другую лапу
-Направления
-Место
-Хвост
-Ко мне
-Фу
-Рядом
-Стой, машина
-Лапу
-Другую лапу
-Направления
-Место
-Хвост
-Ко мне
-Фу
-Рядом
-Стой, машина
А у вас какая порода?
Фас. Можно. Нельзя.
Ровняйсь, смирно, строевым шагом-марш, ровнение налево/направо, упор лёжа-принять, на очко до отбоя-бегом марш
сидеть, фу, лапу