Домашние животные
За что Вы НЕ любите крыс? Или ЛЮБИТЕ? :)

Люблю и даже очень, но при этом вполне понимающе отношусь к тем, кто их не любит - имеют право. Достаточно смышленые и симпатичные создания, уже третье поколение воспитываю.

Фу скверные созданья. Они грызут всё подряд, отравляют нам жизнь. У меня их в сарае была тьма, все мешки с зерном погрызли, пришлось этих лапочек накормить получше крысиным ядом. У меня с детства на них отвращение, они вызывают во мне бурю эмоций. Поэтому у меня ни когда не будет к ним хорошего отношения.
Хорошо отношусь к дек крысам . Но себе не завожу, потому что и так зверья много .. кошки и собаки, они для меня важнее .
Не люблю, потому что не люблю. Домашние милые и прикольные создания, но даже от них меня передёргивает, потому что с детства для меня крысы - это крысы.

не люблю, за то, что крыса - это крыса...
люблю, они милые и сообразительные.
Они живут мало
у меня была Манюня, скажу так, очень смышленое существо, гоняла со мной и в дома отдыха и на дачу, даже спала на подушке. дверца в клетку всегда была открыта, сама заходила, выходила... и еще подтаскивала зернышки из клетки и складывала их за диваном - запасики делала :)...жаль, что срок их жизни короток....
Лариса Карпова
Да, ОООчень жаль :(
Уже третьего купила. Жили бы они хотя бы 100 лет :)
Крыса не друг человека - однозначно!
+ Высокий интеллект.
+ Отличный корм для удава
- Чумка
- Бешенство
+ Отличный корм для удава
- Чумка
- Бешенство
Лариса Карпова
:)))
У Вас удав дома?
Генетическая неприязнь.
хватит с меня этих грызунов, и так было 4 хомяка и одна крыса, надоели уже
Раньше у меня была крыса, она постоянно ездила на моем плече, поэтому для меня это замечательные создания)