Домашние животные

Вы любите крыс и мышей?

У меня раньше была такая крыска, больше её нет, оч. жалко, была любимцем семьи(
Люблю, особенно крыс, но и мышки тоже радуют. Эх, жалко, что они так мало живут...
Valery Ki
Лучший ответ
Да, люблю. Крысок держу.
Первый крыс умер (понимаю вас) , после чего решила, что больше не заведу их. Но вот, волею судьбы, попали ко мне еще два крысобоя.
Виктория Лаппа
я всех люблю-жаб, пауков и даже тараканов, крыс даже разводила-интересно
Я их боюсь)))))))))))))) )

У друзей познакомилась с их крыской - прелесть, хочу сказать.
Удивилась, как в такой маленькой головешке, столько соображалки)) )
Жалко, живут очень мало.. .
Обожаю, моему 1 год.. Уже сейчас начинаю"договариваться с собой",что мол он мало живёт, но эти "мало"он поживёт как король)))
Катя Смирнова
Прелесть. Это кажется разновидность Rex. У меня были белые. Жаль они мало живут и склонны к онкологии, поэтому больше не завожу....
Я*
Яна *****
В каком виде? Если их проварить, потом запечь.. . да с лучком.. . да с майонезом.. . А если серьезно, то люблю. Жили у меня крыски. Умнейшие животные, только живут мало.
Лиана Лиана
по-моему они красотки и очень умные животинки=)
Maral Maral
ой, они такие классные у меня была, жаль живут мало 2-3 года, привязываешься к ним.
Aleksandra30.97
нет
Мышей нет. Была у меня декоративная крыса, очень умная... бегал за мной как собачка) Афонька, умер от старости.
Они мне жить не мешают, я им тоже.
Очень, они умные, добрые, пушистенькие, вообще не понимаю как можно их бояться, все же это не подвальные крысы, да и вообще, злой человек страшнее любого животного, а они животные сами боятся людей!! !
да, особенно мышей (белых с красными глазами)
Нас Тёна)))
нет
терпеть не могу !!!