Домашние животные
Какие породы кошек лучше ловят крыс и мышей...?спасибо
такса
Зависит не от породы, а от того, научила ли мама-кошка своих котят, как ловить мышей. Чаще такими талантами отличаются котята от обычной деревенской кошки, которая и сама в основном мышами питается, и котят ими кормит, и заодно учит, как их ловить. А вот с крысой справится только очень опытная кошка, с характером бойца. Чаще крысоловы - крупные сибирские коты с суровым характером.
Сибирский крысолов, поэтому так и называется,
а еще лучше всего дворики, так как действительно породистая кашка не будет ловить мышей, у неё в крови выставки.
обычно кошки- крысоловки небольшие размером, похожи по экстерьеру на гончую, или велосипед ...)очень независимые и умные- интеллект в глазах видно ...)серые, тигровые, морда - как у сфинкса, уши большие, когти острые ...но кошка, даже крысоловка по крови будет ловить их только если мать-кошка котёнка научит ...рано их от матери отнимать не надо .фото- и кот, и кошка ловят и мышей, и крыс . на аватаре- кот- мыше-крысо-всё-ловчий...

У меня котик отлично ловит мышек - порода тайский бобтейл.
Кошки- крысоловы, на вид самые обыкновенные, даже можно сказать страшненькие, мордочка у них вытянутая.
голодные....
беспородные х)
Муськи подзаборные
Порода называется Homo Sapiens. Я серьезно, неужели Вам кошку не жалко? Может те крысы и мыши отравленные.
Лаура Саркисова
а кошки их не едят ..) приносят , кладут под ноги и хвалятся ...а им уже за это- мясо ...)а крыс- в мусор...)
дворовые- самые лучшие охотники )
простые деревенские кошки. хотя в инстинктах у всех кошек есть. у котов тока нету по моему. они тока на случки выходят из дома по моему=)
тайская
у тех у кого отличный характер к ловли мышей
черная пантера с белым меедальончиком на груди. у меня такая кошка. отличная мышеловкА)))))