Домашние животные

Какая порода кошек лучше ловит мышей??? Очень интересно!!!

дело не в полроде-надо чтобы мать котёнка была мышеловкой и носила котятам мышей-вот такого котёнка и берите
Adelya @
Лучший ответ
Которые любят добычу, а не готовое блюдо.
Бездомные. У них огромный опыт.
да любая кошка
у меня перс, например, поймал мышку, когда жили на 5ом этаже)
Аня Петрачкова
те, которым это нужно. Но точно не те, которым креветки в рот запихивают:)
Нагима Юсупова
мышеловки.
все зависит от мамы той кошки-это опыт, а не инстинкт!
Oksana Herkesowa
Не знаю какая! Мои знакомые завели крысолова какого то так мыши в хоровод крутили, а кот мирно спал, и на мышей ему было по барабану! Так и отвезли в деревню! Затем завели дикоративную крысу, так та передавила всех мышей, а выжившие ушли! Эффективно 100%
голод... любая будет хорошо ловить
Дворовые)) )
А если из пордистых - сиамские
Амина Изимова
дикие.. уличные кошки
**
***марианна ***
все, и не потому что их морят голодом, а потому что не у всех есть хозяева
Сиамцы . Очень агрессивные . Их никаким китикетом не исправишь.
это не от породы зависит, а от характера))) у меня перс жил, ловил мышей, сиамская ловила, а вот британец вообще внимания не обращает ни на мышей, ни на птиц.... ему даже на попугая наплевать....
Обычная домашняя кошка, но не кот, он ленивый.
Dilara Tukhbatshina
Подзаборный Блохохвост
Любая голодная кошка поймает вам мышь!!
двор кэт, хотя у меня кошка и ест креветки, но на даче самый лучший рацион мышки, кот ловит но не ест...
любая кошка
Только игривые кошки, а ленивые не будут ловить, и коты тоже...
не ленивые. ленивые они только лишь следят. игривые кошки. они как мышь увидят так и сразу за ней!!!!