Домашние животные

Сегодня привезли домой взрослую кошку, чтобы ловила мышей , она спряталась,-весь день ищем -не выходит.

Лиза Тютюнник
Не умрет, сама ночью выползет, дайте ей спокойно квартиру обнюхать, через день-два будет как дома. Эт характер такой, вобще есть такие кошки, которые за 2 часа привыкают, а есть и неделю шарахаться по углам будет. Самое главное не пугайте, не пытайтесь шваброй из под ванны достать, а то психику животному поломаете.
Галия Аликулова
Лучший ответ
Порой для мышей достаточно знать, что в доме есть кошка и они уходят. Но кошка должна быть постоянно, потому что они могут вернуться) ) А для любой кисы большой стресс новый дом. Ей надо время, чтобы освоиться. Но вам надо будет очень присматривать за ней, так как она может попытаться удрать, чтобы найти свой дом. Ваши друзья молодцы. Я бы ни за что не дала свою кошку) ) Оставьте ей еду, воду. Она поест, когда вас не будет рядом. И, пожалуйста, очень смотрите за дверьми.
Лиза Тютюнник Спасибо, но все равно как-то волнительно за кошку. 1й этаж, мыши прогрызли дыру, мы хотим завести свою, только не можем найти котенка от кошки -мышеловки.
кошке освоится надо, когда нам взрослую кошку привели она 3 дня под креслом просидела, не ела, ни ссала, ни срала, а потом как то сама обоснавалась)
Зинаида Интюк
Могу представить сколько у вас мышей!!!! Бедную котю напугали!!!!
Мария Носова
Лиза Тютюнник Всего 3 маленьких мышки, очень добрые и веселые, людей не боятся, едят все!! Могу дать на развод))
Жанар Койлыбаева Прям с языка сняли. Я уж ехать хотел ,спасать катяру..))
дайте ёй время привыкнуть и не торопите события!!! !
Ласка и доброе отношение, особенно к новому, врослому питомцу ускорит ваше взаимопонимание
Nargiza Nnn
Её уже съели мыши.
Лиза Тютюнник Мыши затихли, слава богу!!Больше не шуршат и карандашики по полу не катают))
для взрослой кошки это пока стресс. не беспокойте ее. она сама выйдет
Ирина Иванова
месяц посидит, а если жрать захочет выйдет
Женечка =)