Домашние животные
Срочно нужен котёнок,чтоб ловил крыс и мышей,подскажите пожалуйста где можно найти?
Желательно в дар!!!
На улице полно котят которые ни кому не нужны, сделаете добро и он вас отблагодарит.
я могу отдать. На улице нашла, хорошая кошечка, очень активная, охотница ещё та! Глисты, клещи и прочие вредоносные элементы протравлены, нюх отменный, к лотку приучена. Москва.
у меня месяц котятам, кошка им приносит одну мышь в день и они давай ее мучать, так вот, могу дать котенка, но я живу в Украине, город Хмельницк. (есть 4 котят всех цветов радуги)!
Вот по этой ссылке Вы ТОЧНО найдёте кота-мышелова! Напишите туда, у Вас через час будет 30 сообщений. Точно!
http://pesikot.org/forum/index.php?s=7af92acebe8b2a6cd2892ada49536464&showforum=12
котёнок тебе ничего не словит тут главное чтоб его пока подростёт не словили
помогу советом.
это обязательно КОШКА! коты мышей и крыс мало ловят
второе условие от деревенской киски. городские кошаки уже на генетическом уровне еду вылавливают исключительно из миски. разучились вобщем добывать.
у моей тайской киски рождались иногда и метисы с дворовыми котами . так вот эти самые произведения по словам теперяшних владельцев даже кротов в полях ловят. во охотники. так что ищите что то подобное.
приют животных узнайте где он в вашем горде\посёлке
Обязательно кошка, наберите, в строке поиска потеряшка ( если вы в питере) и вам столько котят могут отдать даром, сделайте доброе дело!:)
но он должен подрасти не сразу же мышами кормить заворот кишок будет!