Домашние животные

самый агрессивный вид домашних кошек? британцы?

Вид у любой кошки один-Кошка Домашняя. Агрессивных пород не бывает, сами подумайте, кому и для чего культивировать такую породу; закладывать агрессию, злобу? Агрессивность зависит исключительно от генетики, или же от плохого обращения.
Ма
Маша
Лучший ответ
Британцы - одни из самых ласковых и невозмутимых пород. Надо очень постараться довести несчастное животное, чтобы британец хотя бы оцарапал. И вообще среди породистых кошек агрессивных нет - кто бы их тогда покупал за такие большие деньги?
Британцы ни разу не агрессивные. Они кошки - подушки. Максимум нашипят и убегут, я своих могу хоть в узелок завязывать - никогда не оцарапают.
Вы считаете этого кота агрессивным?
Думаю сиамцы.
Британцы скорее самые флегматики и пофигисты. А вот сиамские кошки очень злые (обычно), не смотря на прекрасные характеристики породы. Никогда не встречала доброго сиама, все (!) которых я знала были агрессивные и очень злые.
самый агрессивный вид у человека, который заведя ребенка, не знает и не хочет учится его воспитывать, правильно содержать и предоставить малышу поддержку, семью и т. д. вместо этого ищет оправдания своему бездействию ((( и еще хуже если все вокруг него виноваты, кроме него самого.. иной раз чувство складывается что ему хвостатого дали вместо сдачи в магазине.. и при этом никто ему не дал инструкцию по использованию хвоста, на русском языке)).. и вот и выходит что котенок растет сам по себе, и в последствии получается то что получилось.. а все живое любит тепло, заботу, ласку внимания, и воспитания... вот тогда и вырастит великолепное, холенное, умное и преданное животное.. так что не слушайте никого.. подбирайте животное по своей душе, и будет вам счастье..
Tatiana Kovtun