Домашние животные

Парень избивает кота и неновидит

Доброе утро, хочу просто поделиться историей и может кто сможет помочь разобраться что с моим парнем . Около месяца назад стал издеваться над моим котом якобы играясь и в шутку, я делала замечания тот говорил я же играюсь . Совсем недавно пару дней назад схватил его так сильно за шкурку подкинул и пруд как мяч, бедный кот ударился о шкаф испугался и спрятался. А вчера я решила его искупать, он сфинкс и любит мыться но в этот раз вредничать стал дак парень подошёл схватил его и давай с жестокостью мочить чуть ли не топить его в воде. Я еле кота отобрала, разругались. Я решила уехать, мой кот моя семья и самое дорогое. А тот говорит глотку ему перереж, или я сам покажу как надо, не понимаю как их отношения так резко изменились? Почему такая злость? Откуда ?
.N
.. Nastya ..
Садист по жизни. Правильно делаете, что уходите от него. Вовремя он проявил себя. Сейчас он над котом измывается, потом то же самое будет делать с Вам и детьми (тоже начнутся придирки на ровном месте - не так встала, не так повернулась). Причём сто процентов, что на людях будет выглядеть чуть ли не ангелом. Домашние садисты, они такие. Бегите не оглядываясь и не вздумайте возвращаться, забудьте его, как страшный сон.
ПС почти наверняка он будет уговаривать Вас вернуться, не ведитесь. Такие не меняются.
Наталья
Лучший ответ
Думаю, стоит как можно скорее разойтись с данным человеком, не жалея. Как минимум, он не уважает вас, раз позволяет себе так издеваться над вашим котом, не внемля возмущениям. Тем более, как правильно обратили внимание выше, этот садизм перетечет на вас и ваших будущих детей, а видя такие явные склонности и ждать, пока он прикончит кота или поднимет руку на вас и ничего с этим не делать - будет неразумно.
И в конце концов, никакого будущего с человеком, который может позволить себе безосновательно обидеть беззащитное существо, быть не может.
Любовь Маер
от такого домашнего тирана надо бежать чем быстрее, тем лучше. пока кот, следующая будете вы
уходи от него, в старину потенциальному жениху подсовывали кошку и по тому, как он с ней обращался и как она его принимала судили каков он будет в семейной жизни
Не просто уходи, а беги от него
Да психопат он. Бросать такого надо сразу и навсегда. Насилием над котом он не ограничится.
Похоже у него идиотская ревность.
и чего вы ждете, пока он кота искалечит? или пока наберется наглости и врежет уже вам? тронул бы кто мое зверье хоть пальцем, в ту же секунду бы вылетел ко всем чертям без обратного билета. нельзя жить с таким человеком, это все равно плохо кончится.
Пните этого придурка из своей жизни. Человек не любящий животных и к тому же еще и издевающейся хорошим человеком быть не может.
а послать не слабо этого недоёбка одним ударом по яйцам
Вера Середа