Домашние животные
мне 19 лет я парень целую кота нос и дурею это норм?:В. :В
Это лучше, чем алкоголь и наркотики...
Чередуйте кота с девушкой!
Смотря насколько вы "дуреете")
Соблюдайте ЭЛЕМЕНТАРНУЮ личную гигиену. Поцелуи для кота-это не любовь
И я целую кота.
Да все мы от этого дуреем. Правда, они по-разному к поцелуйчикам относятся. Савка мой раз 5 еще, так и быть, терпел, потом начинал вырываться. А у друга Дашку бесконечно можно целовать, ей только по кайфу. Сама иногда в губы тычется, чтоб ее поцеловали. Хотя кошка злющая и вредная. Но вроде стала меня признавать Я когда у друга надолго зависаю, она меня, видимо, в свою стаю принимает.
Каких теперь только извращенев понаразвелось))
Я в два раза старшеи целуюсь со своим стаффордом. Обожаю. Хорошо хоть что слона нет.
Котэ такие няшные, почему бы и нет =*
Значит я не один такой :З
ия целую своего кота в "клюв"....люблю я его..
какая прелесть
Отвечаю конкретно Маргарите Борисовне! Целую каждый день каждого из своего стада в носик, а котят еще и в пузики! И так продолжается уже давно, до сих пор ни чем не заразилась, чувствую себя прекрасно!!! Поцелуи с котами полезны конкретно для нас! Давление артериальное понижается, снимаются стрессы! Научно доказано что люди держащие в доме животное, живут дольше. Если коты здоровы и сыты, целование их в носик ни какого вреда не принесет!!!
Я не Одинок))