Домашние животные

У кота нос тёплый и мокрый, в квартире очень душно, к тому же красим полы повсюду.

Однако он забирается под одеяло, но полежав вылезает (такое часто бывает). Но учитывая сильную жару, даж не знаю что и думать... очень беспокоит нос, как ему помочь перенести запах краски и жару, кот старый и на улицу не выходит.
Коту, конечно, Вы создали экстремальные условия для выживания.... Дайте ему пол-стол. ложки энтеросгеля - он токсины из организма выводит, продается в чел. аптеке. Если нормально переносит молоко - давайте побольше молока (оно при отравлении помогает) и мочите котяре почаще живот и голову холодной водой. Это уже попытка облегчить жару. И по-возможности дайте побольше свежего воздуха Вашему коту.. . Как говорится, Бог в помощь бедному Вашему коте... ((((
Камилла Минибаева
Лучший ответ
Ольга Игнатова Большое спасибо, сделаю всё в лучшем виде)
Все ерунда, а вот запах краски для котов невыносим!
Даже не знаю, что советовать, нужно любым способом оградить кота от запаха краски! Если этого не сделать кот отравится, будет куча сомнительных симптомов заболеваний, а вина только в краске!
Нс у кошек не информативен.
Кота надо из квартиры унести. Дело не в носе. У животных запах краски может вызвать отек легких. Спасти будет трудно.
Прежде чем красить, надо было кота на время изолировать. Люди нанюхавшись краской заболевают, а тут животное, у которой нюх сильнее, чем у человека!
Он у вас просто, скорее всего, отравился. Даже люди травятся, нанюхавшись краски. Если есть балкон, пусть там погуляет
А надо бы на улицу! Ему от краски плохо, потому и нос теплый.
он становится таксикоманом ООО чудо пол отпусти меня О_О
бедняга котяра. Может его к соседям поробовать а то лаком то дышать даже человек не выдержит долго
погулять сним сходите.... вам его не жалко
Ольга Игнатова чё я нелюдь что ли, кот хоть и старый, но очень бешеный, кусает сильно. на улицу не вывожу поэтому. второй раз из-за него не хочу в больницу ложиться...себя и его жалко
перевези к друзьям или к родственикам! чё его мучить то!