Домашние животные

У меня щенок носик тёплый, но мокрый

. 3-4дня как носик не потрогаю он тёплый и мокрый.. Стул нормальный..энергичный- Стоит ли обротить внимание на тёплый носик(но мокрый)?
Теплый носик, это нормально. Ничего страшного с щенком. Он не всегда у них холодный.
Анастасия Кузьмина
Лучший ответ
лучше бы нормально измерили температуру...
Ия ***
Мокрый значит всё нормально. Смотреть на состояние в первую очередь нужно. Когда заболеет это будет видно. А так удачи вам и прекрасных впечатлений от воспитания этого мокроносого.
Да жарко щенку, теплообмен таким образом происходит...
Не слушайте умников, которые говорят, что надо к ветеринару! Это нормально! Если нос мокрый, значит всё хорошо! Мокрый нос-залог здоровья!
ничего страшного
Температура носика ни о чем не говорит, тем более у разных собак все по разному! Посмотрите на общее состояние: стул, аппетит, активность щенка, если что-то не так, срочно к ветеринару!
если общее самочувствие щенка нормальное, он резвый и веселый, как обычно, то не следует. У собак, когда они спят, или устали, нос всегда теплый. Попробуйте потрогать его во время игры, когда щенок еще не устал, должен быть холодный. Также нос может быть теплый, если щенку жарко, например он находиться под прямым солнечным светом.
Ludmila White
это же хорошо!!!! у собак они должны быть мокрыми!
если пес бегает и играет то нет он здоров, если б нос был только теплый то тогда вам к ветиренару!!!!
Анна Ящук
ne4ewo straschnowa y sabak dolschen bit nos mokrij, i inogda biwaet schto nos toplij, sna4it emy scharko, a kakaja poroda sabaki
Ирина Загорулько Китайский хохлатый (пуховка)
ему просто жарко, лето ведь.
к ветеринару
Это значит, что либо он устал, либо спит