Домашние животные
Что означает горячий и сухой носик у кошечки?..обычно мокрый и холодный..переживаю..
Вообще ничего не значит, может быть проснулась только что или в квартире у вас очень сухой воздух. Если совсем уж переживаете - вставьте ей в попу градусник, Температура в норме 38-39. Если других каких-то пугающих признаков заболевания нет - расслабьтесь.
Температура у неё повышенная, давайте побольше пить, кормить не обязательно, не выпускайте на сквозняк, потому. что потеть будет...
ничего ) вероятнее всего то, что она у вас недавно проснулась )
по состоянию носа кошек о состоянии здоровья не судят
Приболела котя сводите к ветеринару!
может только проснулась. (у моей псинки так бывает после сна).. а вообще у здоровой кошки, носик холодный и влажный.
Сделайте, как написали люди!! ! И проверьтесь обязательно!! ! Мало ли что...
К вету надо срочно кошечку.
Если с просоньки то это нормально.
Померьте ей температуру. (в норме она не выше 38) :)
И в путь к ветеринару:)
Правильный диагноз ставиться не по температуре носа, а по температуре ТЕЛА! Измерьте температуру ректально (через прямую кишку) , предварительно смазав градусник вазелином или любым жирным кремом. Медленными вращательными движениями градусник вводят в прямую кишку и держат до тех пор, пока столбик ртути не перестанет подниматься - это и есть температура тела вашего животного. В норме у кошек температура тела 38-39,5 градусов. Но бывают и исключения из правил, поэтому важно знать нормальную температуру вашего животного!
Удивительно, что я вообще должна вам объяснять такие элементарные вещи!! ! Вы же не маленький ребенок!
заболела она у вас
к ветеринару!
Лечите.... Фигово ей значит)))))