Домашние животные
Почему нельзя целовать котов? Он же домашний и никуда не выходит и чистый он?
Почему все врачи это твердят? Как удержаться и не поцеловать моего пупсика?

Я своего целую и все нормально. Если он чистенький, то можно.
я своих всех целую и жива пока
А Вы уверины, что коту нравится когда к ним лезут с поцелуями?
прэлесть :) я бы поцеловала
я не против поцелуев любимых зверюшек.. . у меня дома все целуют и кота и собаку..
Гораздо больше Инфекций в нас самих... .
Я целую своих котов и кошек. Но каждые пол-года мы все вместе проводим антигельминтную процедуру.
Тьфу на них! Целуйтесь на здоровье, только глядите, что так не вышло:
Меня милая не целует, говорит потом, потом.
я иду - она на печке тренируется с котом!
я свою кошку целую в засос с языком так страстно что аж кусочки гноя с ее пародонтозных десен застряют у меня между зубами. Люблю когда она спит на моем лице после облизывания, когда она прибежит с улицы люблю кусать ее пушистые мокрые лапки. А то что у меня гельминты это ерунда, эт даже плюс, я их собираю в коробочку и еду на рыбалку.
Инфекции полно на любой кошке, не зависимо от того, домашняя она или нет
просто иногда этот прелестный кот лижет свою попку, а там не всегда чисто.
А на мордахе между ушками самое удобное место. У моего пёсы скоро там лысина будет от поцелунек
Целовать кошек нельзя беременным женщинам, поскольку увеличивается риск заболевания токсоплазмозом.
Думаю, вет. врачи опасаются, что кошки заразятся от человека какой-нибудь дрянью. Им же самим кошаков лечить придется!
Я со своими целуюсь. И они со мной. И спим мы вместе. Мы же любим друг друга. А иначе зачем заводить кошку? Что б она в клетке сидела?
А грязи везде хватает: на улице, в общественном транспорте....
А я своих целую
Если целуете своих питомцев, то не забывайте и себе травить глистов. К сожалению заразиться от животных очень просто. Но и вытравить эту гадость тоже не сложно.
(я свою пеську иногда тоже целую)
Лосось Петрович
пеську это так кошку вы называете или песька это то что я подумал?)))
он ведь себя вылизывает, если только в макушку и лобик.))))))))))))
не парься, милый котик, целуй его спокойно)
Я тоже задаю этот вопрос. Я всегда целую свои питомцев. Причём, в зубы!
Это с детство - У мя иммунитет уже!
Целовать кошек можно, но вроде токо не во время беременности, я своего каждый день чмокою!
Если ты уронишь конфету около двери в кордидоре, где с улицы заходишь, ты ее в рот положишь? А кот там ходит.
А если конфетой в попу ткнуть, ты ее потом оближешь? А кот себе жопу лижит.
Так какого его целовать? Руками гладь и вычесывай
Диана Саманова
Да все они лижутся! И почти все хозяева целуют своих питомцев - И НОРМАЛЬНО всё ))))
Асия Киямова
Ага, именно потому что людям в бошку не втюхать элементарные правила гигены у нас до сих пор у 90% населения то дизентирия(болезнь грязных рук) то еще какая дрянь.