Домашние животные

Можно ли котенку 4 месяца, давать вискас? Не постоянно, но чтоб это была часть рациона?

Вискас никому давать нельзя, как и китикет, и фрискас, и прочую отраву.
Да и плюс - Вам не жалко отдать 17-20 рублей за сто грамм растительных отходов с ароматизаторами? Когда за эти деньги можно грамм 80 той же куриной грудки дать, которая в разы сытнее и полезнее для хищника?
Ася М
Лучший ответ
Макпал Жупарбаева Спасибо. Буду знать.
ну если не жалко малыша и его здоровье. то кто вам запретит

если хотите кормить сухим кормом, то остановите свой выбор на качественных кормах, а не на эконом классе
Вы сошли с ума?
Вискас ни котятам нельзя давать, ни взрослым кошкам.
Это отрава для кошек. Эти говнокорма типа вискаса, китикета, фрискеса, феликса и шебы покупают только глупые люди и старухи со стариками выжившие из ума.
Сидидите ведь в интернете, прежде чем глупые вопросы задавать, хотя бы сайты поискала о правильном кормлении кошек и рецепты бы нашла.
Катя Найданова
интересно, сухой вискас или паучи? в сушке сплошная пшеничная мука и ароматизаторы, а паучи совсем не дешевые, если сесть и на бумажке подсчитать, сколько их будет уходить. зачем вы хотите давать котенку низкокачественный корм? он вам по факту выйдет дороже нормальной говяжьей обрези.
Вискас, фрискас, китекэт и другие корма эконом класса давать неельзя. А вот корма ни ниже премиума всегда должны быть в миске как перекус.
Сандугаш Мусабалинова Вискас, китикет, фрискас эконом класс, а не премиум
Лучше не давать кормы бюджетного сегмента, Чисто как временный перекус, если только. А так, лучше покупать только хорошие корма, типа Purina Pro. Более подробно можете узнать на http://www.mirkorma.ru/
Можно но плохо, быстро привыкают.
Макпал Жупарбаева Потом не будут есть основное?