Домашние животные
Вам нравятся Мейн-куны? Ваше отношение к ним?

Люблю эту породу, также развожу, есть кот и кошечка. Своенравны, поведение вольное)) Они как собаки, только в кошачьем облике - гораздо умнее мелких домашних, в принципе, это и не удивительно, ведь они потомки рыси. Хорошо с собаками дружат, даже если мелкого котёнка приносишь домой. По крайней мере, ни разу не дрались, а у меня есть помимо них ещё и 3 взрослых собаки (хаски, шпиц и дворовая). Единственное, что многих пугает - отчасти цена. Кастрированные стоят дешевле, где-то под 30-35 тыс. рублей, для разведения - под 50 тыс. Но красивые, подкупают))
Мне каракалы больше нравятся, хотя и не любитель кошачьих.
чисто внешне нравятся. но не завожу. так как у меня собаки
Нравятся, но со стороны или на картинке.
себе куна не хочу .. многовато будет )
У меня есть девончиха, она меня 100% устраивает .
себе куна не хочу .. многовато будет )
В живую с ними не общался, но морда у них уж больно суровая =)))))
Мне любые нравятся.
Нейтрально отношусь. Есть не мало пород, которые нравятся больше. Когда на выставке видела рычащего и шипящего на хозяйку куна, реально страшновато становилось, та еще зверюга, себе на уме.
нравятся, но не так сильно, как сибирские.
Братья мои, все коты хороши.
Очень нравятся, но вряд ли заведу, т. к. они слишком большие и пушистые)
они прикольные и такие пушииистыее :3 люблю их