Домашние животные

Как назвать кота и кошку?

Кот
Сосиска, Конфетка, Ириска, Оливье, Рыбка. Бастер, Билли, Баблс, Барт, Батон, Блейд, Бэйсик, Базальт, Балто, Баскервиль, Бастиан, Баунти, Бетмен, Блеск, Будулай, Базиль, Бандерос, Барбарис, Бончик, Бориска, Бурбон, Базик, Бакстер, Барселло, Баскер, Бенжамин, Бертон, Билли Бой, Брабус, Бусяня, Багет, Баламут, Барбадос, Барди, Басько, Батлер, Берендей, Бесик, Бизнес, Билл Каулит, Биша, Блэк Берри (пер. с англ. - черная ягода), Блэк Стар (пер. с англ. - черная звезда), Бомбино, Боско, Браун, Буржуй, Багир, Байрон, Бали, Бандюга, Батист, Баф, Белый Лап, Бендер, Биджо, Бикс, Блек, Блохосборник, Блэк Джек, Бон Джоур, Бонапарт, Бонд, Бориска-Барбариска, Брайс, Брысик. Василий, Вольт, Ватсон, Валли, Вайс, Вилли, Валера, Венька, Витамин, Васёк, Велес, Волфи, Ванька, Вуся, Воланд, Валет, Вегас, Вильям, Влад, Вольф, Версаль, Васютка, Везунчик, Вайт, Винсент, Вэлли, Вафлик, Винтик, Волчок, Вильямс, Виля, Винчестер, Василевс, Василиск, Велюр, Вилльям, Ван Хельсинг, Великолепный, ВиГарфилд, Гад Пушистый, Гассан Абдурахман Ибн Хоттаб, Гоша, Гриша, Граф, Гарик, Гарри, Грей, Гучи, Гашиш, Грэй, Ганс, Гугл, Гендальф, Гошка, Гарфил, Гектор, Гуччи, Гуффи, Гаврюша, Гришуня, Гюнтер, Гаврик, Гермес, Гэри, Гелик, Гонщик, Гарольд, Грызлик, Ганжубас, Гарри Поттер, Гришка, Гуфик, Гамлет, Герри, Геша, Голд, Дымок, Дарт Вейдер, Джеки, Дёма, Дени, Деймон, Дядя Федор, Джек, Декстер, Дымчик, Джек Воробей, Джонни, Дэймон, Джокер, Даня, Дизель, Доллар, Джо, Джони, Дарк, Добби, Джастин, Джексон,
Кошечка
Зефирка, Зося, Зайка, Злата, Забава, Звездочка, Зая, ЗагадкаЛаки, Лиза, Люся, Лилу, Ляля, Линда, Лекси, Люська, Ласка, Луна, Лапка, Ли-Ли, Лана, Лиса, Лола, Леся, Лекса, Люси, Лили, Лапуся, Лея, Лила, Лисса, Лаура, Лизка, Леля, Лика, Лапочка, Лада, Леста, Лина, Леди, Лия, Лайза, Лора, Лилия, Лиля, Луша, Локки, Лу-лу, Лялька, Лайли, Лапа, Лиска, Листвичка, Лоя, Лулу, Лэсси, Лаванда, Лизи, Лира Нюша, Ника, Няшка, Несси, Нора, Николь, Ночка, Нюся, Ненси, Нокс, Нафаня, Никки, Нежка, Нэнси, Настя, НирНюша, Ника, Няшка, Несси, Нора, Николь, Ночка, Нюся, Ненси, Нокс, Нафаня, Никки, Нежка, Нэнси, Настя, Нир
Елена Мухачева
Лучший ответ
Пушок и Муся
Муська и Мурзик.
Барак и мишель )
Барсик и Алиса
Пуся и Пус
Кис и Кися.
Добор и Черника
У меня кошка Вафля, кот Нерон, сиамцы .
* Ξενία *
У нас три кошки разных пород Боня Эм, Шоколадка и Симона
@L
@ Lenysja @))
Адам и Ева. Вообще говорят в имени буква С должна быть. Бакс и Каста можно, как "кыс" звучит.
Моих зовут Манечка и Ёжик.
Zinaida K
Стэфани и Штэф
Брысь и Кыш
Елена Манина
Мурзик - как мне кажется, лучшее имя для любого кота)
хорошо бы сначала увидеть, товарища-КотЭ)
как вариант- Симба.
Руф
Рокки
Рич, Ричард
Альф
Эльф
Арнольд, Арни
Кузя
Крисс
Клайф
Тайсон
Брэндон
Брэнди
Бэнтли
Бостон
Бруклин
Бродвей
Жора
Жакли
Лео, Леонардо
Лорри
Olga Koroleva
Слава кличка, на которую коты и кошки хорошо реагируют.
А мы своего назвали Мур, в общении довольно забавно получается)
Мурзилкой назовите. Мне кажется очень смешным и одновременном ласковым именем будет!)
Умкой назовите)
Как больше нравится так и назовите. Если разонравится можете позже назвать подругому. У нас у кота было много различных имен, он их все знал и на все откликался.
лаки кот