Домашние животные

Посоветуйте корма класса Холистик для кота

Баkуsи .......
Orijen Cat.
Acana.
Golden Eagle.
Innova.
Wellness.
Grandorf.
GO! Natural Holistic.
Зоя Ожерельева
Лучший ответ
Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:

источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.GO!
Вам в любом случае корм подбирать под кота.
Выберите несколько марок корма, покупайте маленькие пачки, пробники есть в продаже, для начала, и пробуйте какой корм подойдет, каким кот будет наедется не выпрашивая еду. Смотрят на общее состояние животного, на качество шерсти и кожных покровов, на зубы и десна, на стул. Кормят кормами по дневной норме указанной на упаковке по возрасту и весу кота, при этом дневная норма делится на количество кормлений по возрасту кота. При кормлении кормом нужно отслеживать потребление воды в достаточном количестве, не пьет воду кот, пьет мало, кормить кормами нельзя, какими бы натральными они не были. Первое время можно размачивать корм, а потом придется переодить кота на натуральные питание, составлять рацион из продуктов подходящих для птания кошкам.
Rimma
Акана, Ориджин, Газер, Дженезис, Гоу и Нау, Саммит, Фармина НД, Саварра, Брит Карнилав, Апплауз, Баркин Хэдз и ААТУ, Грандорф. да полно их. вообще-то классы кормов штука довольно условная. и само по себе слово "холистик" на пачке не является гарантией того, что корм конкретному животному идеально подойдет. не ведитесь на богатые составы, вашему домашнему питомцу для счастья и благополучия в общем-то необязательно питаться собранной в новолуние непорочными девами снеженикой и филе желтоперых краснопопиков свободного выпаса)) хватит и качественного понятного супер-премиума без затей.
Лариса Генне
Акана и GO!
Я Роял Канин посоветую, так-как я его сам покупаю. И котик в восторге!
Зоя Ожерельева Давно ли это гэ стало холистиком?
Баkуsи ....... Ну Роял Канин это не холистик :)
Кота не нужно кормить кормами, у них из-за этого развивается множество кишечных заболеваний, гораздо лучше давать ему поварешку молочной каши, супа, рыбную голову и т. д.
Но побаловать котика конечно можно
Зоя Ожерельева Вот с такого рациона, как вы написали, у кошки точно будут серьёзные проблемы с ЖКТ.
Валентина Пученкина каша не еда для хищника а рыба вызывает мочекаменную болезнь! не надо давать тут вредные советы!