Домашние животные

Сухой корм, 8 месячному щенку французского бульдога, лучше с птицей, рыбой, говядиной или кониной?

Взяла с кониной для щенков, производителя. Вольф Блуд, а она не ест. Раньше брала от ПРОПЛАН, для щенков, ела нормально. Может не ест, потому, что привыкла к Проплан? Или не ест, потому, что конина? Что лучше для французского бульдога подрастающего, какой корм?
Пару дней не корми - всё съест
Олька Мозоль
Лучший ответ
ПроПлан тоже не ахти какой корм. Попробуйте Грандорф или Саварру.
Во-первых корм подбирвется под щенка, а не по вашим предпочтнениям каким то маркам корма, чтобы корм ему подходил и чтобы он им наеделся. Нет таких кормов которые подходят всем животным. Нужно смотреть составы корма, чтобы по максимуму были натуральные, с большим содержанием в составе мяса и мясных продуктов не менее 75%, покупать маленькие пачки корма для начала, пробники есть в продаже и смотреть какой корм подойдет. Смотрят на общее состояние животного, на качество шерсти и кожных покровов, на зубы и десна, на стул и чтобы щенок наедался не выпрашивая еду. Кормят по указанной на упаковке дневной норме корма по возрасту и весу щенка, при этом дневная норма делится на количество кормлений по возрасту щенка. 8 месячных шеков кормят либо 3 раза в дели, либо уже приучают к 2 раовому питанию.
Анна Брагина
В принципе Вольф хороший корм, но видимо именно вашей собаченции не подошел. А вот роялом или про планом кормить уже последнее дело, если хотите ЖКТ собаке испортить еще в щенячестве. Попробуйте мелкую фасовку другого корма, зачем же так низко опускать кормовую планку на роял или про план корма.
Лисичка Ррр
Мой кот то же не любит корм фирмы Проплан, к. Он кушает корм фирмы Роял Канин - Французкого производства, российский Роял Канин не кушает, Так что можно попробовать давать корм Роял Канин или перейти на мясо
Юлия Васенева Но говорят, в Роял Канин много сахара. Хотя можно попробовать для разнообразия.